Угги,кирзачи...Женщин опять хотят видеть в строю?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угги,кирзачи...Женщин опять хотят видеть в строю? Читаю тут о соцзаказе и заговоре о возвращении женщин на рабочие места.Интересно а мода последних лет на асексуальные уги и аскетичные кирзачи тоже для этих целей создана? Следущая зима еще грубее и проще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тогда хотят видеть в мужчинах в обтягивающих латексных брючках с висящей мотней? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна + http://img.allzip.org/g/92/thumbs/2864922.jpg[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот..экивок в строну удобств...никаких шпилек) а для кирзачей надо дорасти...они монтируются исключительно с хs))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ошибка :( [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трехпалый нинзя-шуз [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ж лучше, чем хиджаб ) Не понимаю проблемы. Угги асексуальны? А кого на улице нужно соблазнять? :) Пришли домой, сняли угги и можно сексуальность демонстрировать сколько душе угодно, а на улице зачем? ))ЗЫ: Если серьёзно, то заговор в том, чтобы предоставить не только красивую, но и удобную обувь, это хороший заговор ) и рабочие места здесь не при чём.ЗЗЫ: И совсем серьёзно - угги красивая обувь, не умаляющая нисколько женскую сексуальность.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мода на мартинсы и еже с ними была еще в конце 90х :))) Асексуальными их никак не считаю носила много лет и еще бы носила, если бы не ноги, обожаю :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, насколько асексуальны уги, но мне всегда страшно смотреть зимой на девушек в сапогах на шпильке в гололед - прямая дорога в травмопункт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте о соцзаказе на сексуальность, може шото и прояснится. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где Вы это все читаете? какие соцзаказы? какие кирзачи? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жёлтенькие в розовые сердечки аскетичны? Не, ну можно конечно обшить пайетками..но как-то слишком гламурно будет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть в цветочки, дытячи в Резервед или Бенетон или Заре, не помню где видела :)) клевые еххххх[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и с нежным сарафанчиком в цветочек )))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был голубой в белые цветочки, ах :)) и розовое пальто :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))), а у меня сиреневое! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах :)) как это асексуально было :)))а волосы? волосы длинные? у меня даааа :))))) вааще асексуально капец как :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, длинные, вьющиеся, вся такая бэби-долл, мальчики сходили с ума))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха! какие мальчики, вы забыли-тема об асексуальности :))) ну типа ужас ужас как в таком можно ходить :))))))Ой понимаю :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все ж типо барбЯме должны быть. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы то знаем Татьяна, что далеко не все :))) хотя подозреваю, что Барби у меня таки растет одна :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто? у мну варя переросла, ттт [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арина :))) типичная Барби :))) Лиза наш человек, вот кроссы с клыльями получили-глаз горит, довольна страшно :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насколько угги асексуальны, но нет ничего удобнее для зимы() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах