Угги,кирзачи...Женщин опять хотят видеть в строю?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угги,кирзачи...Женщин опять хотят видеть в строю? Читаю тут о соцзаказе и заговоре о возвращении женщин на рабочие места.Интересно а мода последних лет на асексуальные уги и аскетичные кирзачи тоже для этих целей создана? Следущая зима еще грубее и проще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что тогда хотят видеть в мужчинах в обтягивающих латексных брючках с висящей мотней? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весна + http://img.allzip.org/g/92/thumbs/2864922.jpg[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наоборот..экивок в строну удобств...никаких шпилек) а для кирзачей надо дорасти...они монтируются исключительно с хs))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ошибка :( [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трехпалый нинзя-шуз [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё ж лучше, чем хиджаб ) Не понимаю проблемы. Угги асексуальны? А кого на улице нужно соблазнять? :) Пришли домой, сняли угги и можно сексуальность демонстрировать сколько душе угодно, а на улице зачем? ))ЗЫ: Если серьёзно, то заговор в том, чтобы предоставить не только красивую, но и удобную обувь, это хороший заговор ) и рабочие места здесь не при чём.ЗЗЫ: И совсем серьёзно - угги красивая обувь, не умаляющая нисколько женскую сексуальность.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мода на мартинсы и еже с ними была еще в конце 90х :))) Асексуальными их никак не считаю носила много лет и еще бы носила, если бы не ноги, обожаю :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, насколько асексуальны уги, но мне всегда страшно смотреть зимой на девушек в сапогах на шпильке в гололед - прямая дорога в травмопункт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте о соцзаказе на сексуальность, може шото и прояснится. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и где Вы это все читаете? какие соцзаказы? какие кирзачи? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это жёлтенькие в розовые сердечки аскетичны? Не, ну можно конечно обшить пайетками..но как-то слишком гламурно будет))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть в цветочки, дытячи в Резервед или Бенетон или Заре, не помню где видела :)) клевые еххххх[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, и с нежным сарафанчиком в цветочек )))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был голубой в белые цветочки, ах :)) и розовое пальто :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))), а у меня сиреневое! ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах :)) как это асексуально было :)))а волосы? волосы длинные? у меня даааа :))))) вааще асексуально капец как :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, длинные, вьющиеся, вся такая бэби-долл, мальчики сходили с ума))))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тиха! какие мальчики, вы забыли-тема об асексуальности :))) ну типа ужас ужас как в таком можно ходить :))))))Ой понимаю :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, все ж типо барбЯме должны быть. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы то знаем Татьяна, что далеко не все :))) хотя подозреваю, что Барби у меня таки растет одна :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто? у мну варя переросла, ттт [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арина :))) типичная Барби :))) Лиза наш человек, вот кроссы с клыльями получили-глаз горит, довольна страшно :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю насколько угги асексуальны, но нет ничего удобнее для зимы() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас