Кто работал в колл-центре? Есть вопросы у меня.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это Вы еще хорошо о зарплатах в банках думаете)) Знаю я один банк (международный, если что), где у начальника юр.департамента региона зп 6500 грн. грязными, а у рядовых специалистов по 2000 грн. В банках уже давно не так привлекательно.Ну а топам везде хорошо платят.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично, что такие отзывы есть и будут... но кто знает насколько адекватен тот, кто пишет? может есть какие-то условия, которые этот + а"писатель" просто "прохлопал ушами на собеседовании и потом получил "нежданчик. А "зомбизм" - у каждого свое отношение к тренингам и т.д.Часто отзывы о компаниях как раз и оставляют негативные. А хвалебные... это как раз из серии колл-центра - как часто звонят поблагодарить, а не поругаться? Если все ок, то "так и должно быть". Если что-то не так - "все - козлы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, я знаю от руководства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, от 2500 до 4000 ведущий, ок.5000 гл.спец. Так ещё и куском хлеба попрекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы вообще в курсе, что Ваш банк не единственный на рынке, чтоб судить о уровне зарплат в банках?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для банковских коллцентров не нужно финансовое образование? Я почему-то боюсь, что могу не справиться, столкнувшись со специфическими вопросами (в банках - банковские термины, у мобильных оператов - свои). Или на уровне входящих звонков в КЦ этого можно не бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос - насколько надо быть профи в работе с компьютером? А то везде пишут - профессиональное владение ПК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого банка свои требования у нас высшее образование - must have, если оно будет финансовым - хорошо, но не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Значит, не так все страшно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На уровне обычного пользователя. В КЦ используется спец.оболочка, в которой и будут учить работать+ и часто в ней не так много слов, как набор действий. Еще - обычные вордэксель. Эксель - фильтры, поиск - зависит от проекта и того, что он подразумевает в своей работе.[+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это они зарядили, конечно. я профи. в колцентре не нужно и 10% того,что я могу на ПК . печатать и кнопочку сохранить нажимать - более чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у руководительниы нет своих детей, и она не оч адекватно к любым отпрашиваниям относится кол-центр одной из ритейл-сетей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то работал в Фоктстроте в колл-центре? Поделитесь отзывами. Спасибо (Сори, автор, что вмешиваюсь в вашу тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально. Мне ж самой интересно все по этой теме. :-) Не думала, что мое резюме вызовет такой спрос. Я не понимаю причины такого внимания. Пришлось заблокировать его временно. Нашла одно интересное для меня предложение, но удивила фраза "Резюме без фотографии не рассматриваются". Задумалась, для чего им фото оператора колл-центра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в кол-центре + на исходящих, без продаж, проводили опросы по предприятиям и частным лицам.вот ссылку нарыла если интересноhttp://www.gfk.ua/contact/vacancy/005491/index.ua.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом Колл Центре свои условия. Я работаю на http://kingcall.ru и меня все устраивает, по крайне мере сейчас. Платят исправно и немало. Работа интересная, хоть порой и надоедает. Сами работаем в разных областях, банковская сфера, такси, онлайн шопы. Кого интересует более подробная информация по нашему центру, можете обращаться ко мне в личных сообщениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом Колл Центре свои условия. Я работаю на http://kingcall.ru и меня все устраивает, по крайне мере сейчас. Платят исправно и немало. Работа интересная, хоть порой и надоедает. Сами работаем в разных областях, банковская сфера, такси, онлайн шопы. Кого интересует более подробная информация по нашему центру, можете обращаться ко мне в личных сообщениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая работала диспетчером в http://taximmo.ru/, могу приспроситься у неё, если нужна какая-то информация. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая работала диспетчером в http://taximmo.ru/, могу приспроситься у неё, если нужна какая-то информация. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах