Коллеги, как будете реагировать

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я именно так и пишу а еще и зарубежным коллегам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очаровашка :)))) надо было ему ответить "Ну?"() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне один клиент все пишет капслоком. Пояснительный текст, Имя в названии мейла, названия файлов... + с клавиатурой у него все ок, это точно. Сижу переименовываю файлы, читать письма - иногда очень тяжко. Что это значит?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, даже безо всякого приветствия обходитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, зрение у него неважное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может чай сладкий пролил и не хочет признаваться:))) А капслок прилип навеки:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде хорошее, я с ним лично сидела за его компом - все ок, нормально читает, набирает..() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он комп делит с коллегой, когда присылает второй - все ок, буквы нормального, спокойного размера, а когда первый + я аж подпрыгиваю :))Сначала раздражалась, потом злилась, потом смешно было, сейчас только какое-то недоумение. Очень хочется спросить его об этом, но пока терплю, клиент жеж. :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в Ваших руках ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ответ пишете укажи дату когда я от тебя получу конкретный ответ, можно ли выпускать оригиналы. Спрашивай если есть вопросы. А вообще, если это в пределах одной конторы, я бы подошла и на правах более старшего сотрудника поговорила бы в жесткой форме.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах