Корреспондент пишет, что киевляне готовы голосовать за Кличко в качестве мэра

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а кто?? Имя сестра, имя! Серьезно, я просто не знаю, за кого еще можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде на форуме принято считать киевлянами людей минимум родившихся и выросших в киеве, а кличко в киев попал уже после школы :)))), т.е. по форумскому определению он не может любить киев так, как любят его его уроженцы :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, тоді беру робочу версію, що ця гіпотеза створена з метою "очернения" і до правди відношення не має.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не готова назвать имя))) Возможно не буду готова и на выборах. Лучше - никто, чем по принципу лучшие из худших, имхо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно ж кого-то выберут... Даже не знаю, лучшая ли это опция - не голосовать вообще. Тупик настоящий:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не знаю. Но некоторое близкое знакомство с окружением Кличко мне не позволяет делать выбор в пользу этой политсилы. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду тоже за него голосовать альтернативы пока не вижу...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она чуть ли не единственный здравомыслящий и честный политик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, он в 90 очень любил Киев, прямо таки физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Кличко. Близкое окружение любого политика не особо радует. Этого человека есть за что уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не вижу в нем управленца, да и команда тоже имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Пороха, мэром должен быть человек, который умеет управлять аппаратом, и держать в ежовых рукавицах. Человек, который экономист по образованию, еще в 90-х годах входил в правление огромных предприятий, занимал посты Министра иностранных дел, Министра экономики, был главой Нацбанка - может дать городу больше, чем человек, который пока что отличается только пустотрепством. Потому как его успехи в спорте никаким боком к заниманию такой должности. У него нет опыта в контроле, у него нет команды. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня те же мысли....Кличко никак меня не впечатляет пока.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустят, если договорятся с ним -у каждого есть своя цена. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я готова Но и Попова я не считаю плохим мером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я согласна с Вами по поводу Попова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не говорите глупости, если не в теме в 90-м ему было 19 лет, а в 18 лет он уже был чемпионом мира по кикбоксингу среди юниоров - какой Киев он любил физически??? Если вы имеете ввиду ту организацию, где он тренировался, то он был всегда Спортсменом, а не пацаном с рынка на центральном стадионе... Если фирму крышевал Москва, это не значит, что Кличко был у него на побегушках. Я в 90-м была знакома с Кличко и кое-что знаю и видела.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, если полномочия продлили и выборов еще 2 года не будет? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 лет - это после школы? Он в Киеве заканчивал школу(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Попова.В политике полный ноль,но с Поповым лично знакома Произвел приятное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю его плохим мером! и повод так считать дают мне воспоминания о чудном конце марта, а утверждаюсь я во мнении отсутствием горячей воды уже больше месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах