Корреспондент пишет, что киевляне готовы голосовать за Кличко в качестве мэра

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а кто?? Имя сестра, имя! Серьезно, я просто не знаю, за кого еще можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде на форуме принято считать киевлянами людей минимум родившихся и выросших в киеве, а кличко в киев попал уже после школы :)))), т.е. по форумскому определению он не может любить киев так, как любят его его уроженцы :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добре, тоді беру робочу версію, що ця гіпотеза створена з метою "очернения" і до правди відношення не має.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пока не готова назвать имя))) Возможно не буду готова и на выборах. Лучше - никто, чем по принципу лучшие из худших, имхо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все равно ж кого-то выберут... Даже не знаю, лучшая ли это опция - не голосовать вообще. Тупик настоящий:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не знаю. Но некоторое близкое знакомство с окружением Кличко мне не позволяет делать выбор в пользу этой политсилы. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду тоже за него голосовать альтернативы пока не вижу...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне она чуть ли не единственный здравомыслящий и честный политик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что вы, он в 90 очень любил Киев, прямо таки физически
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за Кличко. Близкое окружение любого политика не особо радует. Этого человека есть за что уважать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, не вижу в нем управленца, да и команда тоже имеет значение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за Пороха, мэром должен быть человек, который умеет управлять аппаратом, и держать в ежовых рукавицах. Человек, который экономист по образованию, еще в 90-х годах входил в правление огромных предприятий, занимал посты Министра иностранных дел, Министра экономики, был главой Нацбанка - может дать городу больше, чем человек, который пока что отличается только пустотрепством. Потому как его успехи в спорте никаким боком к заниманию такой должности. У него нет опыта в контроле, у него нет команды. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня те же мысли....Кличко никак меня не впечатляет пока.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пустят, если договорятся с ним -у каждого есть своя цена. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я готова Но и Попова я не считаю плохим мером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я согласна с Вами по поводу Попова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не говорите глупости, если не в теме в 90-м ему было 19 лет, а в 18 лет он уже был чемпионом мира по кикбоксингу среди юниоров - какой Киев он любил физически??? Если вы имеете ввиду ту организацию, где он тренировался, то он был всегда Спортсменом, а не пацаном с рынка на центральном стадионе... Если фирму крышевал Москва, это не значит, что Кличко был у него на побегушках. Я в 90-м была знакома с Кличко и кое-что знаю и видела.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая разница, если полномочия продлили и выборов еще 2 года не будет? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

14 лет - это после школы? Он в Киеве заканчивал школу(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за Попова.В политике полный ноль,но с Поповым лично знакома Произвел приятное впечатление.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я считаю его плохим мером! и повод так считать дают мне воспоминания о чудном конце марта, а утверждаюсь я во мнении отсутствием горячей воды уже больше месяца...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас