Корреспондент пишет, что киевляне готовы голосовать за Кличко в качестве мэра

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корреспондент пишет, что киевляне готовы голосовать за Кличко в качестве мэра А может пусть он лучше в президенты идет? Или одно другому не помеха, и мэрство - первый шаг? Или если не он - то кто? Чего, сносить сразу в Черный квадрат, или не поругаемся и тут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за него и в прошлый раз голосовала и еще буду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счас вам расскажут, как это можно - выбирать в президенты человека, которого таак много били в голову!!!) Имхо, некоторые небитые (политики) нуждаются в этом очень сильно.... Счас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за него везде голосую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже и не знаю... Наверное, хороший парень, но что нам с того? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так выхода нет. Я бы в жизни не голосовала за Кличко но при выборе Кличко или еще тупее, приходится выбирать лучшее из худшего. А вообще я бы за Фарион проголосовала, если бы она балтировалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так кто ж его пустит, в Президенты))). Это совсем другой уровень, разве что будет "Медведевым2".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кого? Готова проголосовать за того, кто лучше. У меня кандидатур пока нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже за него голосовала и ещё раз проголосую (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю... Кто их всех туда пускает? Не знаю, что вы имели в виду под уровнем, но имхо, перед международным сообществом будет уж точно не стыднее чем сейчас. Имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете у мирового сообщества лидеры лучше нашего? Да во всем мире так же, даже еще хуже - уголовники, педофилы, передасты, маньяки. И наш никак не хуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь. С некоторого ракурса наш даже выигрывает. Под уровнем я имею ввиду, масштабы его влияния, капитала, власти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же это вот.... в мэры только киевлянина? гыгыгы.... за "понаехавшего" голосовать предлагаете? :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме, буду голосовать за Попова. я прагматик и считаю, что власть (какая бы она не была) должна быть одной, иначе будет бардак из-за внутренних междуусобок :( и киев денег страны не увидит, а значит опять остановятся стройки стратегического значе значения[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня нет. И у "них" нет. Говорю же, не знаю, что делать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мої німецькі колеги стверджують, що вони б голосували за Кличка тіки так ))))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она де нездорова, ну даете)......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я готова. Лучше он, чем весь остальной имеющийся сброд [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите... так Кличко как раз киевлянин. С 1985 года - или этого мало? У него вроде предки с киевщины. Да и отродясь в киеве киевляне не правили (хоть вещего Олега возьмите, хоть князя Игоря, хоть княгиню Ольгу, а хоть и наше время возьмите - Згурский, Косаковский, Омельченко, Черновецкий, Попов - никто из них не родился в Киеве, все понаехавшие...) Годі й сподіватися...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть боюся уявити цей ракурс )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А що вони кажуть з приводу того, що він начебто креатура нинішньої влади (ПР)? Це таки брехня (з надією)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я один знаю - він на зріст вище Путіна. І Мєдвєдєва. Інших начебто нема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не готова. Его спортивные и бизнесдостижения меня впечатляют, конечно, но его качества как управленца и список его однопартийцев позволяют мне сделать вывод, что ничего не изменится и он будет пешкой в чьей-то игре.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ця гіпотеза їм не відома ))) але фантастична популярність Кличків у Німеччині - факт[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас