Корреспондент пишет, что киевляне готовы голосовать за Кличко в качестве мэра

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корреспондент пишет, что киевляне готовы голосовать за Кличко в качестве мэра А может пусть он лучше в президенты идет? Или одно другому не помеха, и мэрство - первый шаг? Или если не он - то кто? Чего, сносить сразу в Черный квадрат, или не поругаемся и тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за него и в прошлый раз голосовала и еще буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас вам расскажут, как это можно - выбирать в президенты человека, которого таак много били в голову!!!) Имхо, некоторые небитые (политики) нуждаются в этом очень сильно.... Счас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за него везде голосую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не знаю... Наверное, хороший парень, но что нам с того? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выхода нет. Я бы в жизни не голосовала за Кличко но при выборе Кличко или еще тупее, приходится выбирать лучшее из худшего. А вообще я бы за Фарион проголосовала, если бы она балтировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто ж его пустит, в Президенты))). Это совсем другой уровень, разве что будет "Медведевым2".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого? Готова проголосовать за того, кто лучше. У меня кандидатур пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за него голосовала и ещё раз проголосую (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... Кто их всех туда пускает? Не знаю, что вы имели в виду под уровнем, но имхо, перед международным сообществом будет уж точно не стыднее чем сейчас. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете у мирового сообщества лидеры лучше нашего? Да во всем мире так же, даже еще хуже - уголовники, педофилы, передасты, маньяки. И наш никак не хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. С некоторого ракурса наш даже выигрывает. Под уровнем я имею ввиду, масштабы его влияния, капитала, власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же это вот.... в мэры только киевлянина? гыгыгы.... за "понаехавшего" голосовать предлагаете? :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме, буду голосовать за Попова. я прагматик и считаю, что власть (какая бы она не была) должна быть одной, иначе будет бардак из-за внутренних междуусобок :( и киев денег страны не увидит, а значит опять остановятся стройки стратегического значе значения[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет. И у "них" нет. Говорю же, не знаю, что делать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої німецькі колеги стверджують, що вони б голосували за Кличка тіки так ))))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она де нездорова, ну даете)......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я готова. Лучше он, чем весь остальной имеющийся сброд [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите... так Кличко как раз киевлянин. С 1985 года - или этого мало? У него вроде предки с киевщины. Да и отродясь в киеве киевляне не правили (хоть вещего Олега возьмите, хоть князя Игоря, хоть княгиню Ольгу, а хоть и наше время возьмите - Згурский, Косаковский, Омельченко, Черновецкий, Попов - никто из них не родился в Киеве, все понаехавшие...) Годі й сподіватися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть боюся уявити цей ракурс )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що вони кажуть з приводу того, що він начебто креатура нинішньої влади (ПР)? Це таки брехня (з надією)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один знаю - він на зріст вище Путіна. І Мєдвєдєва. Інших начебто нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не готова. Его спортивные и бизнесдостижения меня впечатляют, конечно, но его качества как управленца и список его однопартийцев позволяют мне сделать вывод, что ничего не изменится и он будет пешкой в чьей-то игре.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ця гіпотеза їм не відома ))) але фантастична популярність Кличків у Німеччині - факт[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах