Кто в Крыму или собирается - не едьте пока кататься на канатной дороге

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коллега, ненавижу колеса обозрения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, у меня паника сразу:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я когда-то на Эльбрусе так попала:) правда, пустили ее быстро, минут 10:) но пропасть там - полтора километра:))))) и местами прозрачное дно у вагончика:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела любительский ролик... не поняла, почему сначала спускали взрослых теток, а потом уже родителей с детьми??? [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг те тетки с болезнями какими-то? которые влияют на психику?Или может те тетки противные были и их сами родители с детьми просили первыми спустить:))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=) второй вариант - верняк :) не с Ликаря часом те тетки были :)))) а что за ролик? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это над водой вы собираетесь побывать? *спрашивает игриво* главное в нее не плюхаться с многометровой высоты, а так, хоть ласточкой, хоть бомбочкой - в удовольствие.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь на первом видео отлично видно, как местная власть пыталась всё вовсе замять http://15minut.org/article/kak-snimali-turistov-s-kanatki-v-jalte-video-2013-08-12-09-48Второе видео вообще, это моменты, когда детишек спускают, вгоняют в дрожь.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как детям прикол, а взрослые тетки, как выше написали, на полу валялись небось. несмешная шутка вышла :([+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ролик как спускали с детьми ночью в темноте не могу смлтреть, слёзы льются :((( Бедные люди!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные люди, я не рискнула подняться канаткой, что на айпетри, что назад ехали такси() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже там на пол легла и фиг бы меня из вагончика вытолкнули :) Я высоту боюсь ужасно, на колеса обозрения не хожу, а вот на канатке на этой в этом году уже каталась.А если бы с малым там была бы, то вообще бы свихнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пока нигде. Я просто высоты боюсь очень, а над водой, на высоких мостах например мне не так страшно - всегда есть уверенность, что выплыву :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скажи маме"... и мальчишечка в микрофон " мама, я смельчак!" [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, когда-то катались на колесе обозрения, и что-то там сломалось. Наша кабинка была почти на самом верху. Высоты вроде не боюсь, а после остановки сразу как-то стремненько стало, испугалась тогда хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах