Ну вот что за свинство((((

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня сейчас будет велосипед и речка :) На плите борщ, в холодильнике холодец - но это съедят дети. :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я сало сто лет не ела,а вчера пробило.Мясо-то не страшно,а вот сдобные булки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаюсь людьми,которые сами все это готовят.Особенно холодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как не в Украине живете :) Сам он готовится, и галушки сами в рот прыгают :)) Я ж в Полтавской области, недалеко от Диканьки :)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тада понятно.Это Вам просто повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит организму "было необходимо". Для меня гораздо страшнее компульсивное жевание или как его... когда ем и ем без перерыва лишь бы что жевать... но это у меня с нервами, головой связано... спасают огурцы тогда, яблоки и прочие фрукты-овощи... Но это бывает не всегда... А булки стала просто меньше есть - например маленький кусочек. Они так пахнут, такие мягкие, тают во рту... я не готова к резким запретам, мой мозг такое может выкинуть если ему что-то строго запретить. Лучше разрешать но по чуть-чуть... мне так легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, это в прок! Я вот тоже месяц держу себя в рамках, а вчера мозг моими губами сказал мужу, что если я не сьем чего-то сладкого, то капец вселенной :) Муж даже с перепугу предложил в ближайший ресторан пойти поесть десерт, такие у меня глаза были умоляющие (и это в одиннадцать вечера!) У меня просто дома сладкого нет, чтобы не соблазняться. Ну ниче, съела кусочек штруделя... Большой такой кусочек... Мне сразу стало ХА-РА-ШО. Сегодня минералку пью :) Но преступлением не считаю, думаю, что если так сильно хотелось, значит, организму НАДО. И точка.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=- Это не организм, это сало подлое, свинское просто ! Всегда оно имеет необъяснимую особенность соблазнять именно в августе, когда и на овощах можно прекрасно себя чувствовать, так нет же всегда он а, пардон, насвинячет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с вами согласна! Ведь вся регуляция в организме идет от головы, мне это даже один мамолог говорил - что многие дисфункции в груди от головы, и если после съеденного ХАРАШо - значит оно очень надо было я тоже могу потом пол-дня на водичке провести - и все нормуль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое жевание тоже было,как сядешь перед теликом или компом,так и тянет шото в рот закинуть.Еле отучилась.А по маленькому кусочку я есть не могу.У меня сразу тормоза отказывают)))Надо натолкаться под завязку.Так шо мне проще и не начинать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н уВам хоть ХАРАШО было.А меня тошнило.Отвык организм жрать по ночам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,судя,как меня еще и сегодня подмучивает,вот сильно я сомневаюсь что ночной пир мне нужен был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова)))Прям груз с души упал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с помидорками и огурцами (те вообще на 90% из воды состоят)?..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашенька, спасибо!..))) Я как вспомню твой плоский животик - ВОСТОРГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык в самих-то помидорках ничего,конечно,просто у некоторых не особо,видимо,умных индивидумов,они почему-то в комплекте с салом употребились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно). Выберите что-то одно из списка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так опять же - это ОПЫТ, сын ошибок трудных. Сам органзм в следующий раз не будет х-отеть сала ночью :) Так что все нормуль, не кипишуйте![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я надеюсь,что организм у меня,в отличии от мозгов,умнее окажется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах