Про потустороннее - 2

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не отрицаю того, что нами много еще не познано и не объяснено, однако большинство отписавшихся описывают гипнагогические галлюцинации, которые не являются признаком болезни и случаются и в норме + после переутомления, например, после стресса или недосыпания, да и просто так, у склонных к этому людей.Обратите внимание на характерные общие черты: возникает в момент засыпания/пробуждения (гипнапомпические тогда), обычно пугающий характер, сонный паралич ("невозможно пошевелить пальцем"), чувство затруднения дыхания, сдавления в груди. У детей чаще, но и у взрослых бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было и у нас такое, даже тему заводила, потом само собой прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели ВСД такое даёт? У меня очень часто тяжёлые ноги и холодок по телу, ощущаю невероятное беспокойство и тревогу по любому поводу. И часто кажется, что в квартире по ночам кто-то ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снится мне после похорон покойный шеф в шортах и с ребенком на руках звоню бухгалтеру, описываю все до мелочей, а она мне отвечает, что в таких шортах он умер. За 40 дней до этого жена родила 6-мес. мальчика, его спрашивали выхаживать или нет (возможны отклонения). Он сказал нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос: ребёнок родился до смерти отца? У отца ли спрашивали медики - выхаживать ли ребёнка или положится на естественный отбор природы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно за 40 дней до сметри отца. Спрашивали-он ответил "нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно. это может быть и щитовидка, и сосуды, и давление. я бы, как минимум, седативное что-то принимала, как максимум-к терапевту обратилась() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ВСД давно поставили. Щитовидку проверяла, но давно, всё хорошо тогда было.С сосудами проблемы, да. Седативное принимаю периодами, у невролога и кардиолога бываю частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и...? спрашивали -то при жизни отца? Младенец по отцовскому малодушию умер, правильно я понимаю?И?.. позвал за собой на тот свет своего отца, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет всд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня вчера приключилось потустороннее :). Положила я на комод в своей комнате 20грн. Еще и думаю, нужно убрать, а то сквозняком унесет (квартира двусторонняя, сквозняки еще те летом у нас).После обеда решила отправить мужа в ларек купить хлеба, на комод, денег нет. В местах, куда могло сквозняком задуть, тоже нет. Зато среди холла на ковре лежит 1 грн. Вот и думаю - может, это домовой на свои нужды взял и гривну сдачи отдал мне ? :)))Сегодня занимаюсь уборкой, двадцатку так и не нахожу.Взять никто не мог - муж был на работе, больше дома никого не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культурный такой - лишнего не взял, сдачу положил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, двадцатка зелененькая :). Не путаю - это сдача с покупки была. Кошелек проверила, там двадцаток нет. Реально, прямо интересно второй день - двадцатку могло сквозняком унести, а гривна откуда - я обычно деньги не разбрасываю по квартире, все в кошельке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же :). А то все - конфет ему , молочка, а нынче вон все наличкой препочитают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже Анозе1 написала еще варианты. сосуды, щитовидка. но списывать на "потустороннее" проще и интереснее, чем к доктору ходить :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде мульт ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу свою прошлогоднюю историю (+) мы с мужем в селе спали в старом доме, где родилась моя бабушка и выросли все ее братья-сестры.Но там уже никто не живет, такой себе большой сарайчик получился. Но летом, там очень хорошо, прохладно, вот мы с мужем там и ночевали каждые выходные.Так вот история. Спим мы. И в какой то момент сна открываю я глаза и вижу напротив кровати (у наших ног) стоит мужчина. Точнее его силуэт темный. Я подрываюсь в кровати, "налетаю" на мужа, который мирно спал с краю кровати, начинаю орать. Реально стоял ор, потому как я жутко испугалась. Муж проснулся, успокоил, но сам никого не видел.Уснули.Утром звонок из Донецка- в эту самую ночь умер бабушкин родной брат. Его сын рассказал, что перед смертью он бредил и все время просился на свою родину, в свой дом (там где мы ночевали с мужем), он очень хотел там умереть...думаю, что это был именно он в ту ночьочень страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну совсем он сюда не вписывается, поэтому лучше удалю. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так была у доктора с тех пор не раз, и было такое только один раз как для меня то лучше галюны, чем потустороннее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот это что...У меня такое было сонный паралич значит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорю с вами на эту двадцатку, что вы ее таки переложили, чтоб ветром не сдуло :) и, как обычно бывает, переложили "на видное место", и "чтоб не забыть" :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах