автокредит и исполнительная служба

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

опишу свой опыт Если дело уже в ИС, выплачивать кредит и договариваться с банком смысла вам нет - это выброшенные деьги.У меня с момента передачи дела банком в ИС и до того, как забрали авто прошло два года, все это время я ничего не платила уже.Авто забрали ГАИ на КП, как только ввели систему автгматического отслеживания ( за километр перед всеми КП сейчас стоят камеры, если номер "в базе", у них это высвечивается и машину стопорят, база одна - и на ИС и на угоны, у нас на месте решить вопрос не удалось.ГАИ вызвало представителя исполнительной, он приехал через час - составили акт, и больше машины мы не видели) за этот час приехал муж на своей, перегрузили шмотки))Дальнейшую судьбу авто не отслеживали, наверное, банк его сам реализовал, и тк взять с меня было нечего ( залог-авто, имущества нет), банк списал оставшийся после реализации авто долгМое мнение - можно спокойно ездить по киеву, только не выезжать за КП. Потом ( если долг по кредиту больше текущей стоимости авто) отдавать машину в ИС и забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что поделились опытом есть о чем подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ИС дело передают после решения суда или можно без суда это делать?[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факторинговая компания и есть коллектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если договор удостоверил нотариус, то по исполнительной надписи нотариуса, если нет - решение суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага печалька тогда :(Я так понимаю, вы в теме? Т.е. не стОит рассчитывать, что нам спишут остаток по кредиту после продажи авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение