температура воды в черном море

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это называется умным словом апвеллинг или в просторечье сгон Когда нижние холодные слои воды поднимаются наверх, а теплые поверхностные уходят вниз. Прибрежный апвеллинг вызывается сильным ветром, дующим с суши на море. Бывает еще океанический, но не в Крыму:)))Для июня это вообще характерное явление, иногда июль, но в августе это сравнительная редкость, да еще такой длительный. Если идет сильный скачок температуры, то есть утром была +25, вечером +8, то восстановление, при благоприятных условиях может занять дня три-четыре.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода соответствует всем нормам-муж в июле разговаривал с главным санврачом Одессы, но он сказал, что сам бы не купался:)+ как раз лучше вода холодная, чем кипяток, где всякая нечисть размножается[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ялта -24. водичка очень приятная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже Черное море, Болгария + район Свети Власа. с 16 июля ниже 21-22 не было утром. Как правило 23-25. Вечером-теплее на 1-2 градуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железный Порт - очень долгий период холодного западного ветра и соответственно холодной воды закончился вчера! Со вчерашнего дня вода теплеет. сегодня +19, позавчера +13 было. Думаю, в Одессе тот же ветер дул все это время.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой малой сейчас с бабушкой в самой Одессе, вода +21+23 Вытащить нельзя с воды[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение