температура воды в черном море

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

температура воды в черном море девочки, срочно нужно решить вопрос с поездкой к морю (уж очень ребенок просится), решили смотаться под одессу, но все друзья в один голос утверждают, что вода холоднющая, купаться нельзя.это правда?кто в курсе, отзовитесь! не хочется потратить время и деньги и даже в воду не зайти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Да, недавно под Одессой и Евпаторией было 16-19 градусов - холодное течение. Но уже начала прогреваться, сейчас там 21-22. дальше больше обещают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 21-22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Южном вчера вечером была очень комфортная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Саках вчера было очень теплое море, а д этого 5 дней - да, холодное() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера приехала, была четыре недели на южной части Тарханкута - три последних недели выше 17 градусов не было , при этом большая часть температура была 10-12 градусов! Все сайты при этом показывали 22-24!!!!!!! Племяш сказал только последние пять дней где-то мелькала инфа про холодную воду. Я туда езжу последних шесть лет в одно и тоже время -такого не было ни разу. Вчера по дороге завезла на две недели сына в лагерь в Коблево ( 35 км от Одессы ) вода была 20 градусов - но там мелкое очень море и местные сказали что тоже была холодная вода долго.В общем какая-то аномалия - но не может же это длиться все время...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Одессе с 15 по 25 июля и вода была от +14 до +19 все дни() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Коблево сейчас 21 градус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будем надеяться, что за пару дней прогреется если сегодня уже 22, то есть надежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..надейтесь. Я была 19 дней в Коблево, за это время только 7 дней купалась в море. Была даже темп.воды +14 Сейчас племянник там, вот говорит что 21.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

esli rebenok zakaleniy to ok, a chistota vody i medusY?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от течения, это не рассчитать. Вообще в последние годы только один раз попала на комфортную температуру - в Алупке в июле ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медуз много, особенно если вода теплеет при холодной они как бы в "шоке" , ЧИСТОТА ВОДЫ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА, в районе Одессы - врядли , в Криму - есть очень хорошие по качеству воды места( те что максимально удалены от больших и средних городов,городков, и поселков.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянные течения +- три- пять дней -их можно предугадать то что в этом году творится - это точно ни угадать , ни переждать.....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Азов не хотите? со вчерашнего дня вода просто супер) наверное все +24-25. даже когда заходишь - теплая))))привыкать не нужно. если что - это в Бердянске такая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама в Затоке, вода сегодня очень теплая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо вам за приятную информацию! а то муж выделил вчера неделю на отдых, номер забронировала, чемодан собрала, а тут новости о воде +14 накрыли. хоть плач...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не посоветуете хорошее место на Затоке?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня слушала, что будет теплая. Была холодная потому что бла-бла-бла+ это временное явление, а теперь, будет всё гут.[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня вода потеплела. Три недели до этого - холоднючая, не то слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году с 11 по 25 июня в Оленевке выше 16 вода поднималась раза три:( дети купались, конечно:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга в Одессе, говорит, погода и вода прекрасная. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-=-= слышала нечто подобное от знакомой, что в Крыму каким-то образом смыло верхний теплый слой воды и вода холоднющая до невозможности; люди вторую неделю ждут пока потеплеет....хотя , когда мы были на ЮБК с 7 по 25 июля вода была просто чудная - от 23 до 28 градусов , как какой день ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, мы тоже были в это время там, при +19 ребенка из воды нельзя было вытащить))) а когда замерзал бегали греться на лиман))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить? а зачем вы в каждом ответе странные черточки ставите? почему бы сразу ответ не написАть?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение