Девушки, а есть кого-то машинка с подсветкой снизу?))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а есть кого-то машинка с подсветкой снизу?)) Вот интересно - это удел молодых людей или ???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это удел идиотов [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая машинка?) У меня в швейной подсветка возле лапки, внизу)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу на велик подсветочку. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как кальмар :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж в таком добровольно сознается! :) Я тут надысь китайский сайт листала и прозрела: вот откуда наши НЛО в виде ВАЗ 2107 и ниже, с синенькими подсветочками, огоньками во всех местах, наклеечками в виде пулевых отверстий и т.п.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хыхыхы))) возит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже - в колесо, очень круто по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему как кальмар??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это? Вдруг у меня есть, а я и не в курсе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дайте ссылько - и я поглазею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ты как всегда: с плеча и до самых пяток безапелляционно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну - не знаю что там на самом деле - такой дюралайтик по низу машинки:) самый зловещий из мною виденных - красный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое видела пару раз, почему-то в основном на жигулях [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу регулрно на БМВ и Ланосах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть немало парадоксальных элементов дизайна, и это один из них ))) Парадоксальных просто потому, что владелец почти никогда не видит то, что считает красивым, а окружающие, которым дизайн выставляется напоказ, в большинстве случаев считают его уродским )))Было бы логично, если бы такую подсветку ставили в салон, заднее крыло - на торпедо, прямоток - под кресло... А так - парадокс )))Вопрос безопасности становится просто абсурдом ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у них тоже снизу люминисцентная подсветка :) https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=RLQEUqCxK4zMtAa41YHADA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=679#facrc=_&imgdii=_&imgrc=u5EkC6fKfnlHKM%3A%3BPBDVVmo6HmqcFM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ebio.ru%252Fimages%252F05050410.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ebio.ru%252Fzoo16.html%3B590%3B363Первый в нижнем ряду. Если его потрогать, или еще как-то заставить понервничать, он начинает переливаться почти как девятка :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тянет отлично))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну было у мужа, правда по городу не ездил с включенной подсветкой, а только Когда гонялись в автоклубе включал, смотрелось прикольно :)) там у ни у всех такое[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на ауді [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про идиотов вам верно написали, вы попробуйте ехать нормально, когда сзади такое едет и подсвечивает вовсю. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах