Девушки, а есть кого-то машинка с подсветкой снизу?))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а есть кого-то машинка с подсветкой снизу?)) Вот интересно - это удел молодых людей или ???))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это удел идиотов [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая машинка?) У меня в швейной подсветка возле лапки, внизу)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу на велик подсветочку. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, как кальмар :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в точку! )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто ж в таком добровольно сознается! :) Я тут надысь китайский сайт листала и прозрела: вот откуда наши НЛО в виде ВАЗ 2107 и ниже, с синенькими подсветочками, огоньками во всех местах, наклеечками в виде пулевых отверстий и т.п.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хыхыхы))) возит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я тоже - в колесо, очень круто по-моему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему как кальмар??))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это? Вдруг у меня есть, а я и не в курсе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, дайте ссылько - и я поглазею)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну ты как всегда: с плеча и до самых пяток безапелляционно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну - не знаю что там на самом деле - такой дюралайтик по низу машинки:) самый зловещий из мною виденных - красный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такое видела пару раз, почему-то в основном на жигулях [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вижу регулрно на БМВ и Ланосах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть немало парадоксальных элементов дизайна, и это один из них ))) Парадоксальных просто потому, что владелец почти никогда не видит то, что считает красивым, а окружающие, которым дизайн выставляется напоказ, в большинстве случаев считают его уродским )))Было бы логично, если бы такую подсветку ставили в салон, заднее крыло - на торпедо, прямоток - под кресло... А так - парадокс )))Вопрос безопасности становится просто абсурдом ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что у них тоже снизу люминисцентная подсветка :) https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=RLQEUqCxK4zMtAa41YHADA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=679#facrc=_&imgdii=_&imgrc=u5EkC6fKfnlHKM%3A%3BPBDVVmo6HmqcFM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ebio.ru%252Fimages%252F05050410.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ebio.ru%252Fzoo16.html%3B590%3B363Первый в нижнем ряду. Если его потрогать, или еще как-то заставить понервничать, он начинает переливаться почти как девятка :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тянет отлично))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну было у мужа, правда по городу не ездил с включенной подсветкой, а только Когда гонялись в автоклубе включал, смотрелось прикольно :)) там у ни у всех такое[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на ауді [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про идиотов вам верно написали, вы попробуйте ехать нормально, когда сзади такое едет и подсвечивает вовсю. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас