Свекрови позвонили из салона. Развод?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свекрови позвонили из салона. Развод? Живем вместе,я взяла трубку но ее позвали к телефону. ОНа такая радостная потом говорит, что пойдет на бесплатное омоложение лица в дорогой салон, но надо взять паспорт и телефон подруги-пенсионерки(почему имено пенсионерки?!?!)Девочки в чем развод?Паспорт сказали для того чтоб убедиться что она уже не участвовала в акции.Свекровь считает что я преувеличиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втюхают косметику и оформят кредит в худшем случае, если денег с собой не окажется... Дома ей маски поделайте лучше [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что кредит без паспорта не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите вдвоем. Или мужа с мамой отправьте. Развод это 100%. Но свекровь должна сама это понять.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила изначально предвидя что будут втюхивать косметику паспорт не взяла, документ удостоверяющий личность показала водительское удостоверение. Сделали мне масочки, сильно не грузили, в анкете указала телефоны нескольких знакомых. Звонками не докучали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документ удовлетворяющий личность это жесть-))) Так а в чем тогда смысл действа?Неужели так часто пенсионерки с доходом в пенсию тратят там большие суммы ради омоложения и даже берут кредиты???Может кто то знаком с таким видом „бизнеса” вблизи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поймет, когда уже поздно будет? такое не исключено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях передача была+ сотрудница рассказывала. Как раз про салон этот. Девушка пришла, её так заговорили, что не читаючи бумаги поподписывала их --- так и подписала кредит на 10тыщ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут впаривать косметику, которую она все равно не купит. можете погуглить ДеШели, но они такие не одни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время мне уже раза 3 звонили, запарили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже сегодня звонили, объяснила, что мое лицо не полигон для испытаний, пользуюсь проверенной косметикой, девушка извинилась за беспокойство и попрощалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод 100%! И паспорт нужен - для оформления кредита на "божественную" косметику) засрут мозги так, мало не покажется... (+) Я писала о подобном разводе с израильской косметикой - так попала моя подруга. Марка косметики была - Desheli.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни в чем+ ей сделаю пиллинги- шмиллинги, массажик лица, потом, ясное дело, попробуют втюхать косметики на миллионы (так что проконтролируйте, чтоб денег с собой не брала!), потом попросят оставить стопятцот телефонов друзей-знакомых.пусть сходит, это достаточно приятные процедуры (пиллинги и массажи, в смысле). только, повторюсь, не давайте ей денег с собой-разведут![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила бы такую подругу)) в жизни не дам телефон подруги кому попало... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка ходила. что-то сделали, пытались втюхать - да, но подружка в курсе событий и не поддается на подобные уговоры. тут важно сохранять ясность сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть возьмет паспорт сына, к примеру, А там скажет, что перепутала обложки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И выпишут кредит на сына, так еще выгоднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори самой смешно одно пишу, другое думаю :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне на неделе звонили. Диалог: - мы открыли новый салон на Печерске- да, и?- приглашаем вас...бла-бла-бла- кто номер дал?- не знаем, но кто-то из ваших знакомых проходил процедуры и дали- кто?- мы не знаем, бла, бла, бла- вообще то я живу уже 2 года в Грузии и мои знакомые вас обманули, а вы потратили зря свое время- извините, до свидания[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою подругу так развели на 11 тысяч и на мой номер телефона Она потом звонила, извинялась, "не знаю, что на меня нашло. Они умеют уговаривать". Косметика на букву Д как-то называлась... Мне потом звонили, но я их грубо отшила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Desheli называлась косметика... мою подругу на 12 тыс. развели, я писала об этом на форуме, чтобы никто не повелся (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала "зеленые" девочки звонят, а через пару дней еще перезвонит профи ;) Тоже докупывались ко мне.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на грузинский номер звонили? не дорого им было? () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах