Свекрови позвонили из салона. Развод?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свекрови позвонили из салона. Развод? Живем вместе,я взяла трубку но ее позвали к телефону. ОНа такая радостная потом говорит, что пойдет на бесплатное омоложение лица в дорогой салон, но надо взять паспорт и телефон подруги-пенсионерки(почему имено пенсионерки?!?!)Девочки в чем развод?Паспорт сказали для того чтоб убедиться что она уже не участвовала в акции.Свекровь считает что я преувеличиваю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

втюхают косметику и оформят кредит в худшем случае, если денег с собой не окажется... Дома ей маски поделайте лучше [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что кредит без паспорта не дают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойдите вдвоем. Или мужа с мамой отправьте. Развод это 100%. Но свекровь должна сама это понять.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ходила изначально предвидя что будут втюхивать косметику паспорт не взяла, документ удостоверяющий личность показала водительское удостоверение. Сделали мне масочки, сильно не грузили, в анкете указала телефоны нескольких знакомых. Звонками не докучали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

документ удовлетворяющий личность это жесть-))) Так а в чем тогда смысл действа?Неужели так часто пенсионерки с доходом в пенсию тратят там большие суммы ради омоложения и даже берут кредиты???Может кто то знаком с таким видом „бизнеса” вблизи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поймет, когда уже поздно будет? такое не исключено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На днях передача была+ сотрудница рассказывала. Как раз про салон этот. Девушка пришла, её так заговорили, что не читаючи бумаги поподписывала их --- так и подписала кредит на 10тыщ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будут впаривать косметику, которую она все равно не купит. можете погуглить ДеШели, но они такие не одни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в последнее время мне уже раза 3 звонили, запарили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже сегодня звонили, объяснила, что мое лицо не полигон для испытаний, пользуюсь проверенной косметикой, девушка извинилась за беспокойство и попрощалась))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод 100%! И паспорт нужен - для оформления кредита на "божественную" косметику) засрут мозги так, мало не покажется... (+) Я писала о подобном разводе с израильской косметикой - так попала моя подруга. Марка косметики была - Desheli.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ни в чем+ ей сделаю пиллинги- шмиллинги, массажик лица, потом, ясное дело, попробуют втюхать косметики на миллионы (так что проконтролируйте, чтоб денег с собой не брала!), потом попросят оставить стопятцот телефонов друзей-знакомых.пусть сходит, это достаточно приятные процедуры (пиллинги и массажи, в смысле). только, повторюсь, не давайте ей денег с собой-разведут![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убила бы такую подругу)) в жизни не дам телефон подруги кому попало... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя подружка ходила. что-то сделали, пытались втюхать - да, но подружка в курсе событий и не поддается на подобные уговоры. тут важно сохранять ясность сознания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть возьмет паспорт сына, к примеру, А там скажет, что перепутала обложки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И выпишут кредит на сына, так еще выгоднее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссори самой смешно одно пишу, другое думаю :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне на неделе звонили. Диалог: - мы открыли новый салон на Печерске- да, и?- приглашаем вас...бла-бла-бла- кто номер дал?- не знаем, но кто-то из ваших знакомых проходил процедуры и дали- кто?- мы не знаем, бла, бла, бла- вообще то я живу уже 2 года в Грузии и мои знакомые вас обманули, а вы потратили зря свое время- извините, до свидания[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мою подругу так развели на 11 тысяч и на мой номер телефона Она потом звонила, извинялась, "не знаю, что на меня нашло. Они умеют уговаривать". Косметика на букву Д как-то называлась... Мне потом звонили, но я их грубо отшила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Desheli называлась косметика... мою подругу на 12 тыс. развели, я писала об этом на форуме, чтобы никто не повелся (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала "зеленые" девочки звонят, а через пару дней еще перезвонит профи ;) Тоже докупывались ко мне.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на грузинский номер звонили? не дорого им было? () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас