Зеленая летняя площадка завтра выпить вина?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаю тарантино на Сагайдачного. Это сеть? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "Калина" нравится в парке Дружбы Народов и на берегу Днепра. Там и на попляжиться можно и глазу вокруг приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, вчера в 21:30 на улице было +28, для меня это жара. Может к полночи и спадает, но именно в эти дни СМИ всех призывают поберечься от жары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Голосеевском парке достаточно красивых и демократичных заведений появилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне предложите у армян на Русановке, я с удовольствием ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась... Я не думаю, что это сеть, просто название стыбрили, видимо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, оформлення ніби таке саме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще є Казанова на Тельбіні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл каже, що таки-так... О_О Вперше дізналася про Тарантіно 2 роки тому, коли Сейв Макс робили акцію для Муракамі і "в нагрузку" безкоштовно додавали купони на 50% знижки у Тарантіно + задля цікавості сходила, а тоді як прикипіла - щовихідних туди на стейк ходили :) банкети робили і т.д. Класне місце. А тоді чоловік образився на повара за малу порцію картоплі (3 (три) малееесеньких картоплинки), довелося червоніти перед нашим іноземним гостем і ми зав*язали з Тарантіно...А тепер їх вже два :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же? Вечером было сегодня уже в 20-00 24 градуса, это разве жара?Все равно на улице лучче, чем внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще в Москве есть и на Позняках в сентябре открываются вместо Мураками и Тюбетейки сейчас идет реконструкция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да!!! Там супер вкусно. Хотя тоже ошалела, когда девочки вина пригласили там попить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, в Тарантіно на Русанівці знесли несучі стіни, в квартирах над ним тріщини, туди небезпечно ходити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там просто обычная забегаловка у реки... с м. Левобережная за мостиком вниз ассортимент достаточно разнообразный и сытный....сели за столик и отдыхаете, ждете заказ (быстро было всегда)спиртное мы берем с собоймне комфортно и вкусно)п.с. там еще одна кафешка открылась рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, поняла... я знаю это кафе, т.е. вижу его каждый день, но ни разу не была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня опередили. шикарная площадка :))) напиться как леди :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормят вкусно, спиртное с собой, вид на реку на закате красивый... посидеть очень даже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были во вторник в Гастрокафе Тарелка - оазис на Позняках, не побоюсь этого слова и до чего же там все вкусно, и сервис очень хороший, а десерты - мммм)))) пойдем туда еще - нам 5 минут[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах