Где найти работу с белоз зп, официальным оформлением и соц.гарантиями?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где найти работу с белой зп, официальным оформлением и соц.гарантиями? и нормальным графиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госструктуры [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только)) Иностранные компании очень даже() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вокзале :))) ну что за вопросы? обыкновенно, методом тыка. я нашла после декрета с первой попытки, тьфу тьфу тьфу. просто навыкладывала в инете своё резюме где только можно, мне сами позвонили, когда я еще и выходить из декрета не особо собиралась [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете поделиться ссылками, сайтами, где можно разместить резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методом тыка говорите....сколько не было предложений - все полуофициально или вообще без оформления, а соц гарантии я вообще молчу. Может мы на разных сайтах искали? У вас спец.сайты с нормальными фирмами? Искала, работала, соглашалась на такие условия, тк работа нужна ведь. В гос. структуры просто так не берут, по знакомству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институтах академии наук)) правда,не уверена,что зп вас обрадует)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая крупная компания или банк --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю писать название компаний. Ашан, Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все по честному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банки, моб. операторы из того что я знаю. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не помню, давно это было. и я не знаю на каком именно они меня нашли. она размещают вакансии на work.ua [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводы, школы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что в банках ооччень ненормированный график.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда он в банках был нормированный? разве что на отделениях)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупные компании - многие - работают по-белому. Иностранные (по крайней мере те что я знаю) - все. График обычно "нормальный" , но задерживаться все же приходится, если не успеваешь все сделать в течение рабочего дня. Но можно же задать и встречный вопрос: вам как кандидату есть чем заинтересовать крупную компанию, платящую высокую официальную зарплату, предоставляющую отпуск 28 дней, бесплатные обеды, медстраховку и обучение? Если есть - дерзайте, "их есть у нас". [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В компании МТС белая ЗП и премия, страховка с опцией оздоровление, и 31 день отпуска. А если 2 детей или в разводе, то плюс еще 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В библиотеке. Но только когда узнаете уровень ЗП + требования, выдвигаемые к претендентам, Вам социальных благ уже не захочется. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гос и бюджетники все- медики, педагоги, и тп. но зп там грустная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в науке, например. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж академиком надо быть!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато работа спокойная и не пыльная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там академиков раз-два и обчелся на самом деле)) Достаточно быть инженером,бухгалтером,в плановом отделе вечно вакансии есть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз таки пыльная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах