Где найти работу с белоз зп, официальным оформлением и соц.гарантиями?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где найти работу с белой зп, официальным оформлением и соц.гарантиями? и нормальным графиком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

госструктуры [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только)) Иностранные компании очень даже() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вокзале :))) ну что за вопросы? обыкновенно, методом тыка. я нашла после декрета с первой попытки, тьфу тьфу тьфу. просто навыкладывала в инете своё резюме где только можно, мне сами позвонили, когда я еще и выходить из декрета не особо собиралась [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете поделиться ссылками, сайтами, где можно разместить резюме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

методом тыка говорите....сколько не было предложений - все полуофициально или вообще без оформления, а соц гарантии я вообще молчу. Может мы на разных сайтах искали? У вас спец.сайты с нормальными фирмами? Искала, работала, соглашалась на такие условия, тк работа нужна ведь. В гос. структуры просто так не берут, по знакомству.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в институтах академии наук)) правда,не уверена,что зп вас обрадует)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любая крупная компания или банк --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю писать название компаний. Ашан, Метро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут все по честному
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Банки, моб. операторы из того что я знаю. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не помню, давно это было. и я не знаю на каком именно они меня нашли. она размещают вакансии на work.ua [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заводы, школы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала, что в банках ооччень ненормированный график.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда он в банках был нормированный? разве что на отделениях)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крупные компании - многие - работают по-белому. Иностранные (по крайней мере те что я знаю) - все. График обычно "нормальный" , но задерживаться все же приходится, если не успеваешь все сделать в течение рабочего дня. Но можно же задать и встречный вопрос: вам как кандидату есть чем заинтересовать крупную компанию, платящую высокую официальную зарплату, предоставляющую отпуск 28 дней, бесплатные обеды, медстраховку и обучение? Если есть - дерзайте, "их есть у нас". [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В компании МТС белая ЗП и премия, страховка с опцией оздоровление, и 31 день отпуска. А если 2 детей или в разводе, то плюс еще 7
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В библиотеке. Но только когда узнаете уровень ЗП + требования, выдвигаемые к претендентам, Вам социальных благ уже не захочется. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гос и бюджетники все- медики, педагоги, и тп. но зп там грустная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в науке, например. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж академиком надо быть!?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+банк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато работа спокойная и не пыльная)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там академиков раз-два и обчелся на самом деле)) Достаточно быть инженером,бухгалтером,в плановом отделе вечно вакансии есть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз таки пыльная :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас