С Днем меня, так сказать, чтоб его... рождения!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

благодарю всех за поздравления и поддержку! отойти до сих пор не могу, парочка гостей уже была - с печально-траурными лицами, не знают чего и говорить...)) вобщем, поеду покупать много спиртного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс!:))) промахнулась:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите поздравления с днём рождения ))) А касательно того, что случилось, ребёнок сказал же что уже почти не больно, верьте ему. И поверьте, кипяток, это неприятно, но самое неприятное - переживание матери, тем более когда всё обошлось и до свадьбы времени уйма на то, чтоб всё зажило.Это не пустые слова, чтоб утешить, это мой опыт )) Мне было около 5, а сестре 3 года, когда нас немного обварило из 40 литрового бидона, который стоял на печке, тихо кипел, пока не сорвало крышку, мы рядом с печкой играли. Мама буквально на минуту отвернулась, поскольку кушать готовила. Жгло сильно, первые дни были неприятные, но то чепуха, поверьте, в сравнении с переживаниями родных, атмосферой трагедии.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капрон, жах... Я в этом году, за пол-года два раза (поразительная неуклюжесть за короткий промежуток времени) умудрился опрокинуть себе на ноги чай. В армии так быстро не раздеваются ))) И за те секунды, что одежда касалась тела, получил хорошие ожоги. Не думал, что чай настолько опасен. Пантенол рулит.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык отож...прямо "день рожденья - грустный праздник" какой вышел. ничео делать не могу. за поздравления спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!!! ну всё ж обошлось!!! так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРА!!!!+ Дорогая Пастила, отходняк пусть скорее отходит, и хорошего вам праздника!!!! Чин-чин!!! здоровья и удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! ик:) такой милый праздник получился - семейный:) правда без мужа..)) короче, всем побольше таких приятных моментов!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосподи:( с праздником, и чтоб дальше без подобных сюрпризов! [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах