С Днем меня, так сказать, чтоб его... рождения!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С Днем меня, так сказать, чтоб его... рождения! Начался в ожоговом центре. Ага. Я своими собственными руками полила своего ребенка кипятком. Ну не больная ли я мать?Короче, обварили часть плеча. Перепугали своими звонками бабушку-дедушку, поехали, нашли ожоговый, наложили повязку. Пока собирались - орал так, что я думала щас сознание потеряю - я. Пока доехали - сидит песни поет.... Вышли, говорит "а почти и не болело". Поехали в Мак, есть предписанное доктором мороженко.А у меня тут отходняк начался, от происходившего. И чем надо было думать, чтобы такое сделать?!!!Короче, девочки, берегите детей, не расслабляйтесь, пока не уснули. И то, если кто-то на посту вместо вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, всяке буває. ми в 89 році жили в гуртожитку в тоді ще Ленінграді користувались заварним чайником з повністю приклеєним дном.одного разу дно вирішило відвалитись акурат мамі на руку та мені на ногу в колготках. ой, що було((( нехай дитина виздоровлює)то Ви сьогодні іменинниця? вітаю:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! не представляю, как завтра буду чувствовать себя, что будет с малым . ну, спит пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде нормально, заживе) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю з ДР! Здоров"я сину, мамі, усім решта в родині! І удачі :)). [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой! Здоровья,любви,вдохновения, удачи. Найдешь ты на свою ж "развлечения"...выздоравливайте)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас - с Днем рождения! По поводу ожога, я так понимаю, это бывает со всеми мамами. Мне мама когда-то на спину кипяток вылила. Не было горячей воды, она мне ковшиком гоову поливала. Зачерпнула воду из ведра, где стояла несмешанная вода, т.е. кипяток. Она плакала больше, чем мне больно было. Одна радость для меня была: я несколь дней в школу не ходила, потому что больно было шерстяное платье надевать. Так что желаю вам меньше переживаний в жизни. Особенно связанных со здоровьем ребенка[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Спасибо, что напомнили, сегодня куплю пантенол, у меня ж свекровь в доме! Аааааа =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья всей семье! Я как-то сама себя кипящим маслом "порадовала" лет в 14, ручка у сковородки прокрутилась внезапно. Реакция была хорошая, сразу колготки с раны отдернула(была в капроновых), но след до сих пор есть. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую від імені автора, але в мене день народження восени:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )) Будьте здоровы! счастливы и пусть детеныши радуют "мать-ехидну" ))) Счастья! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с Днем рождения и выздоравливайте! Ох уж эти дети, это постоянный источник, подпитывающий мои неврозы :)+ и главное, как это бывает - ну на ровном месте просто! Зимой младшая танцевала в комнате - и не сильно же танцевала, так, символически: упала назад, ударилась о мебель, расшибла кожу за ухом и маленький кусок кожи с уха прямо снялся :( пришивали потом ухо к голове, пока заживет 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, пусть инцидент скорей забудется! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с праздничком!! Главное -будьте здоровы!!! думаю,многие мамы прошли через такое( мама моя случайно опрокинула чашку с только что налитым чаем на мою дочку -потрадали ножка и ручка,аж коричневые были ожоги, а у мамы чуть не сердечный приступ,йолки) --не вините себя, все будет ок и пусть ребенкин поправляется поскорее![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо закончилось! Таки День рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горячая женщина? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Не вините себя, хорошо, что все завершилось песнями:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Варенья!Здоровья, счастья, сбычи мечт!У моей мамочки любимой сегодня тоже ДР) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Здоровья Вам и всему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у моего радость - в сад, говорит, не пойду... спасибо за поздравления!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и не говори - не дня без приключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пантенол разве что от солнечных в этом случае поможет - тут надо мирамистин либо диоксизоль (записывайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! капрон! ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах