Достало

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Достало что именно? Да интриги на работе. Подставы. Сплетни.Не реагирую, пытаюсь по крайней мере. Но ситуация не меняется.Начальник непосредственный, он стратег. в бабские разборки не лезет.Моя оппонентка играет на опережение: побежала, настучала, насплетничала, а дальше сидит и кайфует.В большинстве случаев вины моей нет, ошибок нет, вот просто не любит она меня, мне кажется что видит во мне конкурентку.Еще из ее любимых пунктиков - это дать мне задание.Блин, мы взрослые люди, и я, и она. У меня есть руководитель, ну нафига она лезет? Послать? Ну не могу, вот не могу и все, не боюсь, не держусь за работу, просто не хочу уподобляться ей. Действовать ее же методами? Ну не могу, не мое это, мне претит такое поведение, мне противно погрязать в сплетнях и интригах, я пришла работать, хочу сделать свое дело, получить свою ЗП и уйти домой.Как его быть? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы работайте на совесть, задания только от руководителя, а время покажет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол года прошло работаю, стараюсь, результат показываю.Но вот эти ситуации просто выбивают из колеи.Вроде не реагирую, вроде пофиг, но потом опять что-то, опять какая-то гадость и я начинаю эмоционировать (не на работе, а сама с собой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ей: "мииилая, ты чейта так херово выглядишь: лицо посерело, осунулось... пирям невыносимо на тебя смотреть... и живот отчего-то торчит... ты не беременна? а то пирямъ зиленая!"пусть отвлечется от интриг и займется собственной внешностию.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не подходит она выглядит хорошо.Да и вообще такая симпатичная вся.Да и не хочу я ничего ей говорить. Не потому что нечего сказать, а потому что не хочу тратить свое время и нервы на нее.Я ее вообще не замечаю. Может это ее и злит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ее "задания" выполняете? не вяжется как-то... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, выполняю свою работу но она перекликается с ее заданиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые дает вам она в обход вашего руководителя и пофиг, что это смежно() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, есть мои обязанности и я их выполняю.Делаю задание, высылаю руководителю и этой даме.И вот она начинает сыпать вопросами: тут не так, здесь не эдак, то не так, сё не так - и руководитель это все читает.Мало того, что она не уполномочена проверять мою работу и делать замечания, так еще ее замечания зачастую некорректны: у меня все верно, но из-за таких ее заявлений у руководителя сомнения. А так как он часто в разъездах, загромождать его почту я не хочу, да и оправдываться мне не в чем. А в живую с рук-телем редко есть возможность пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вадим Зеланд Вам в помощь почитайте его книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, что исключаете решение проблемы вообще)? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна женщина не выглядит хорошо достаточно для того, чтобы быть в своей внешности на 100% уверенной.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. И его "сдайте себя в аренду" проповедую и в своей рабочей деятельности.Просто я честный и не подлый человек. А она поступает некорректно. И нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла о чем вы. Мне с одной стороны пофиг. Я молчу, не реагирую, делаю СВОЕ дело и в принципе все. Но ее методы все более изощренные, двойные стандарты, информация на словах и все это перевести на бумагу она не хочет.Нет инструкций, нет установленных методик, делать и прописывать их она не хочет. Поэтому мой ответ: как вы можете судить правильно или нет, если нет никакого документа, который это все регламентирует? Так что проблема-таки не решается. Мне навесить на себя оформление всех регламентирующих документов? Не хочу, это не мое дело, да и если компании это не надо ( я руководителю донесла), то и мне не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она внешне нравится да и не хотелось бы обсуждать с ней что-то кроме работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала опять про извращенцев..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, нравится она вам или нет. вы хотите переключить ее с интриг на другую сферу приложения усилий?впрочем, видать, вам охота поиграть в берновское "да, но..."? велкам.... но не со мной.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне не охота играть в "игры" И Берн у меня пока еще в процессе прочтения, поэтому ничего ответить не могу.Я хочу чтобы она отстала от меня. А если я ее переключу на ее внешность, то она все равно будет ко мне придалбываться.Хоть бери и ищи ей новую жертву, чтоб она от меня отстала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мир не идеален...поэтому не реагируйте на нее помните Зеланд хорошо писал про маятник. и очень я люблю Луизу Хей .и она очень хорошие советы дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. "Добью" Берна и перечитаю Зеланда Вы считаете не реагировать - это верное решение?При условии, что если я ее пошлю, я буду чувствовать себя еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорили мудрые--- если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) теперь и я ржу "на весь кабинет" :)))))))))))[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не играйте в ее игру... она и отстанит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) + 100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудово вас розумию.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах