Достало

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Достало что именно? Да интриги на работе. Подставы. Сплетни.Не реагирую, пытаюсь по крайней мере. Но ситуация не меняется.Начальник непосредственный, он стратег. в бабские разборки не лезет.Моя оппонентка играет на опережение: побежала, настучала, насплетничала, а дальше сидит и кайфует.В большинстве случаев вины моей нет, ошибок нет, вот просто не любит она меня, мне кажется что видит во мне конкурентку.Еще из ее любимых пунктиков - это дать мне задание.Блин, мы взрослые люди, и я, и она. У меня есть руководитель, ну нафига она лезет? Послать? Ну не могу, вот не могу и все, не боюсь, не держусь за работу, просто не хочу уподобляться ей. Действовать ее же методами? Ну не могу, не мое это, мне претит такое поведение, мне противно погрязать в сплетнях и интригах, я пришла работать, хочу сделать свое дело, получить свою ЗП и уйти домой.Как его быть? А?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы работайте на совесть, задания только от руководителя, а время покажет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пол года прошло работаю, стараюсь, результат показываю.Но вот эти ситуации просто выбивают из колеи.Вроде не реагирую, вроде пофиг, но потом опять что-то, опять какая-то гадость и я начинаю эмоционировать (не на работе, а сама с собой).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите ей: "мииилая, ты чейта так херово выглядишь: лицо посерело, осунулось... пирям невыносимо на тебя смотреть... и живот отчего-то торчит... ты не беременна? а то пирямъ зиленая!"пусть отвлечется от интриг и займется собственной внешностию.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не подходит она выглядит хорошо.Да и вообще такая симпатичная вся.Да и не хочу я ничего ей говорить. Не потому что нечего сказать, а потому что не хочу тратить свое время и нервы на нее.Я ее вообще не замечаю. Может это ее и злит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ее "задания" выполняете? не вяжется как-то... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, выполняю свою работу но она перекликается с ее заданиями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

которые дает вам она в обход вашего руководителя и пофиг, что это смежно() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, есть мои обязанности и я их выполняю.Делаю задание, высылаю руководителю и этой даме.И вот она начинает сыпать вопросами: тут не так, здесь не эдак, то не так, сё не так - и руководитель это все читает.Мало того, что она не уполномочена проверять мою работу и делать замечания, так еще ее замечания зачастую некорректны: у меня все верно, но из-за таких ее заявлений у руководителя сомнения. А так как он часто в разъездах, загромождать его почту я не хочу, да и оправдываться мне не в чем. А в живую с рук-телем редко есть возможность пообщаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вадим Зеланд Вам в помощь почитайте его книги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы понимаете, что исключаете решение проблемы вообще)? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одна женщина не выглядит хорошо достаточно для того, чтобы быть в своей внешности на 100% уверенной.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала. И его "сдайте себя в аренду" проповедую и в своей рабочей деятельности.Просто я честный и не подлый человек. А она поступает некорректно. И нечестно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла о чем вы. Мне с одной стороны пофиг. Я молчу, не реагирую, делаю СВОЕ дело и в принципе все. Но ее методы все более изощренные, двойные стандарты, информация на словах и все это перевести на бумагу она не хочет.Нет инструкций, нет установленных методик, делать и прописывать их она не хочет. Поэтому мой ответ: как вы можете судить правильно или нет, если нет никакого документа, который это все регламентирует? Так что проблема-таки не решается. Мне навесить на себя оформление всех регламентирующих документов? Не хочу, это не мое дело, да и если компании это не надо ( я руководителю донесла), то и мне не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне она внешне нравится да и не хотелось бы обсуждать с ней что-то кроме работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала опять про извращенцев..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая разница, нравится она вам или нет. вы хотите переключить ее с интриг на другую сферу приложения усилий?впрочем, видать, вам охота поиграть в берновское "да, но..."? велкам.... но не со мной.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, мне не охота играть в "игры" И Берн у меня пока еще в процессе прочтения, поэтому ничего ответить не могу.Я хочу чтобы она отстала от меня. А если я ее переключу на ее внешность, то она все равно будет ко мне придалбываться.Хоть бери и ищи ей новую жертву, чтоб она от меня отстала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мир не идеален...поэтому не реагируйте на нее помните Зеланд хорошо писал про маятник. и очень я люблю Луизу Хей .и она очень хорошие советы дает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок. "Добью" Берна и перечитаю Зеланда Вы считаете не реагировать - это верное решение?При условии, что если я ее пошлю, я буду чувствовать себя еще хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорили мудрые--- если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))) теперь и я ржу "на весь кабинет" :)))))))))))[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не играйте в ее игру... она и отстанит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))) + 100500
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудово вас розумию.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас