В чем прикол бытовых тем?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

этой - это флуд что ли? а зачем его читать, там писать надо...беседовать)) снимите галочку [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, давайте, но что-бы со всякими подробностями, что бы кости помыть, а потом поругаццо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в тему как раз: http://www.yaplakal.com/forum2/topic627203.html)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесит, что названия придумывают захватывающее и приходится заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, "тепленькая пошла"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. так я вас сейчас научу :))). Записуйте : "Виноватый муж полезен в хозяйстве".Остается малость - погадать правильно момент :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охтыжблин....(((У нас всегда я косячу....Шожтакое???Не судьба моим окнам..))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, не выйдет. счас придут блюстители порядка и заклеймят нас позором :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флудилка))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. я смотрю у вас там поле непаханное. что значит "я косячу"? у вас неправильное позиционирование. начнем с этого. то, что делаете вы, не может подпадать под категорию "косяк". а то, что делает муж, может и должно.ну или хотя бы так:муж - дорогая, я бы хотел поехать на рыбалку с ночевкойвы - если помоешь окна, то и поедь, а то что ж это ребенок себе зрение портит, уже не видно ничего через те стекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот это жесть) каждый день пишет что он ел, вот мужику Сереге нефиг делать....особенно "Итого на духовность я истратил 200 рублей."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щасс я Вам про себя расскажу..)))Я иду к мытым окнам лет....хммм...несколько...)))+ И все время что-то встает на пути...Стыдобища стала меньше гораздо,когда я узнала.что нежно любимые мною люди тоже никак не сподобятся...Тут меня как-то попустило...Но окна чище не стали..И вот...Я теперь не могу приступить к мытью,не поинтересовавшись у НИХ,вымыли ли ОНИ свои...Слово-за слово...окна опять мыть некогда...)))"Нас багато,нас не подолаты..."Крайне пикантные чувства вызвал проступок одной из сообщества...Она свои таки помыла...Ишо Вы знаете???Я почувствовала себя просто преданной...))))Надо ли говорить,что мыть окна в таком...хмммм...нестабильном состоянии я не смогла...???Так вот.......))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууу...У нас обычно совсем другое..)))"Дорогой,я пойду с девчонками погуляю?"....И все...Мяч на его поле..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами, как по мне бред, но я туда не захожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно! Идемте в секс! Там сейчас тема, как писи делают красиво :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какими еще девчонками??? (Кстати, что-то Гликерии давно не видать) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и практически даром))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...У меня инсайт...Мои немытые окна-свидетельство глубоких внутрисемейных негараздив...))))))Стопудов неладно что-то в Датском королевстве..)))))))))))Буду думать..А ОКНА МЫТЬ НЕ БУДУ!!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, прочитала: ДорогАЯ, я пойду с девчонками погуляю! пора мыть окна, че-то совсем не вижу ничего уже :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С теми,кого отпустили:)))В резиночки там,в классики...)))Ну да....В моем половозрелом возрасте надо уже с мальчишками?:))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня глаз наметан - слово бесплатно вычисляю в любом сложном контексте, даже мелким шрифтом :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня веселят :) - девочка выбралась в люди в кафе... через 15 минут ее фото в инстаграм, где она у входа в заведение, еще через 15 - ее кофе, еще через 15 объедки баклажан на атрелке с надписью "вкусняшки ням ням.." еще черз 15 - она в зе ркале туалета, еще через 15 - она у входя с подругой с выпученными губками и подпись: "ми ми ми... няшки..." - это очень мило :D, а главное, как познавательно всем ее друзьям и подписчикам[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснила выше там :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка, личку смотрим? я со вчера жду ответа [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение