В чем прикол бытовых тем?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В чем прикол бытовых тем? Пишут : "Я сходила в магазин, как классно!", "Я проснулась... я потянулась".И , главное, что многие отписываются.Это что, недостаток общения? Отсутствие социализации? Необходимость выставлять свою повседневную жизнь на показ?Что может быть интересного в том, что кто-то проехал в маршрутке или сварил борщ."Сижу - ем, стою - смотрю, иду - вижу". Ну кому нужны эти абсолютно не интересные отчеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то любит дыбр, потому что другого нет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от автора) а вообще под настроение..иногда про борщ интересней чем чье-то графоманство)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проборщ не просто сварила, а как сварила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так получается графоманство про борщ. Ладно бы рецепт - тут да согласна. А то - Наварила борща, сижу ем. И это вся суть темы. Мне интересно, чем руководствуется человек, создавая такую тему?Или от безделья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с картинками и байками)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и плавно перейти на личности) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про форум или вообще?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфа чуть ниже? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за конфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы свернуть беседку не в силах? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, про свекруху. какой у нее был борщ и какого она была мнения о невесткином борще. это была бы не тема, а хит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу....У человека эмоций куча..)))Надо ж поделиться..Я вот про окна свои напишу тут,когда помою..Потому что это будет ЭКСТАЗЗЗЗЗЗ!!!!Неподъемная задача..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне "гости" помыли))),пока я на море была))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите вы о чем-то интересном. у меня тоже есть темы, в которые я не захожу по причине отсутствия интереса к предмету обсуждения. а давайте личности какие-то обсудим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно нанять рабочую силу извне, если дети пока не подросли :))). (у меня муж моет, но вот этой весной проволынил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИИИНННН!!!!:))))Я оччееень гостеприимная!!!Так им и передай!!!:)))))Зачетно похвасталась,да...*рыдаю*... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляет в ФБ скоро начнут выкладывать о посещении туалета, пошла в магазин-всем выложила, в кафе-тож, в кино... вот нафиг оно мне надо ,надоели эти дебильные метки кто где был, причем этот прикол у парней тоже... и руки не доходят разобраться в настройках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уже не в первой теме я испытываю жгучий интерес к личности Вашего мужа...:)))))Я хвора на голову-не могу чужих в доме...И сижу,как дура,с грязными окнами...)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь это? Я не понимаю назначение этой конфы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если форум,как любимец-то в любимцы,а если темы мозг затр....,то домашнее насилие..)))Думаю,так..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засоряется мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, я себя считала эмоциональным человеком, но я, оказывается, просто тормоз, ибо такие обычные вещи у меня эмоций не вызывают вообще.А, еще, "Купила - то, купила - сё", главное, что находятся люди, к-м интересно, кто купил себе угги, кто кроксы и отписываются, даже поздравляют.Видимо, люди к этому идут всю жизнь, а потом вывешивают тему и готовы принимать поздравления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение