Может ли пригодится ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли пригодится ? Как думете, может ли кому-то пригодиться на запчасти ДВД - плейер? или не морочить себе голову с пристроем, а просто вынести на мусорник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ДВД... Я вот в процессе пристроя кассетного видеомагнитофона :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже в музей Попова надо :)))))))))))) Это убирались в бабушкином доме, а там куча старых магнитол ( такие огромные внизу радио), сверху в одной магнитофон ( папина молодость 45 лет назад), в другом пластинки, третье просто только радио, еще моей юности кассетный магнитофон весна, бабинный маяк. Папа все на чердак сказал вынести, говорит будет у нас музей Попова :)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем взять в надежные руки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня он еще работает + стоЯт горкой одно на одном: видеомагнитофон, дивиди, тюнер. И так хорошо показывает, правда соглашается только на одну кассету, потом отдыхает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А товаришам, які відео з касет переносять+ на диски - часом така штука не пригодиться? [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хха, а я вывезла в село с тыщей кассет))) Смотрим старые мульты)))) У меня еще и магнитофон "Панасоник" двухкассетный есть)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы умудрились продать правда, за какие-то смешные деньги типа 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еге ж, в мене також є. й двд. й камера аналогова. стоїть, пилом припадає [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, конечно. + Мой папа занимается всяким таким ремонтом. Ему часто приносят на запчасти всякие устройства. Но он не в Киеве, а так забрал бы. Если есть время и желание, попробуйте по объявлениям "ремонт аудио-видео-техники". Но много за него не дадут.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так аби забрали за призначенням, або віддала б комусь. щоб не на смітник нести [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвезите ( в вашем случае можно отнести:) На кар. Дачи. У вас там все скопом за 50-70 грн заберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в мусор - жалко, конечно. В "новогодних отдавалках" отдавали? + А двд рабочий? может в Детский Дом?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свой ДВД (не поломанный) вынесла на лестничную клетку...соседи с удивлением и улыбкой забрали :-)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

був працюючий, треба перевірити, до речі. але десь пульт подівся( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже на Сландо 2 недели объявление висит - не звонят даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не рабочий, заедает каретка для ДВД, поэтому на запчасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! больной вопрос. У меня два ДВД-плеера, два утюга, старый комп. Как-то выкидывать рука не поднимается. Все собираюсь позвонить по объявлению, типа, куплю хлам [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам форум по железякам, там они все что-то продают-покупают + http://hi-fidelity-forum.com/forum/forum-7.html[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) посмотрела тот форум...ааааа...катушечные магнитофоны продают + Электроника, Акай...аж всплакнула.. :)))Акай 1969 г. - 10 тыс грн... О_О..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комп рабочий? если рабочий что за него хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да. Но там еще пентиум насколько я помню. Если что - ничо не хочу, только чтоб забрали [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! я свой юзаю регулярно,глажу только под фильмец. С удовольствием обзавелась бы ДВД для кухонного телика. Поспрашивайте у знакомых/соседей -наверняка кто-то заберет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах