Есть кто-нибудь ФОП 3-й группы с 5%. Вы сдаете 1 дф??+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СПАСИБО огромное !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сразу вопрос - а почему поменять название ДПИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что они теперь не ДПИ, а Миндоходов и поменялся у них код ОКПО. Т.е. раньше была ДПІ у Голосіївському р-ні м Києва ДПС, а теперь ДПІ у Голосіївському р-ні м Києва Міндоходів .Покращення :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, про Минздох я слышала))) Спасибо, учту это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он живее всех живых и процветает :))))))) Я забыла сама про 1ДФ, думала что сдала, проверила -нет, уже отослала сейчас и сдала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как немного разобралась+ пишу ИНН ФОПа у которого покупала, сумму сделки в 2-х графах о доходе, и признак дохода. А надо туда записывать ФОПов, от которых у меня нет копии свидетельства, а только товарный чек, например??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ауу, хелп плииз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же туда только код пишите, а он в чеке тоже должен быть, пишите все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуух, СДАЛА этот дурацкий "не понятно кому нужный" отчет! Спасибо всем огромное за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно вопрос по пенсионному тогда? я тоже на третей групе, что с пенсионным делать? И я ещё и на госс. работе( в школе) работаю. Отчисления же идут? Я вообще не была в том пенсионном:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро вы, я только почту открыла, а Вы уже и сдали все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если оформлены как ФОП, то Ваши отчисления из школы это само собой, а по ФОПу само собой. Одно другого не заменяет. Срочно оформляйтесь в пенсионном. Вам, скорей всего еще и штраф выпишут за несвоевременное оформление(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и платить ЕСВ как ФОП, даже если деятельность не ведется!+ у меня тоже есть основное место работы + ФОП. Отчисления в Пенсионный с двух мест идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас так ждала) Все равно Спасибо за консультации! сдать, действительно, было не сложно, главное, чтоб все правильно там записала - внесла всех ФОПов, у которых покупала в квартале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если не веду деятельность? ох, да, запустила Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дейятельности нет и не планируете, тогда идите на общую систему, там при нулевом доходе Вы ничего платить не будете вообще. А единоналожники ПФ платят обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение