Про сланцевую революцию

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про сланцевую революцию Попалась такая вот информация, интересно узнать кто что думаетСланцеваяТекст там длинный и с картинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылка есть?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда все в сланцах? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Думала, что это тема Мустица:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, ссылка пропала, еще раз пробую Сланцевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... да, примерно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ему было бы интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это давняя история. Несколько лет (+) назад её активно муссироваликлик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас много сланцевого газа и Shell уже активно разрабатывает его. Януковичу важно успеть до выборов, чтобы был ресурс для того чтобы в букщем стать бессменным, как Путин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что следующие песни Слепакова будут не об акционерах Газпром, а Норникеля и разнообразых распределительных сетевых компаний:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в общую)Не поняла. Так будет конец света? :)))[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, будет - даты уточняются:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо всі цифри, які наведені у пана Каганова правдиві+ то відчуття двозначні у мене, зокрема.Перше - позлорадствувала з Газпрому і Росії.Але ж не все так просто... Хоч в Україні і великі запаси сланцевого газу, але ж ми здогадуємось, що витрати на розробку родовищ візьмуть з бюджету (читай - З НАШИХ карманів), а прибутки покладуть у СВОЇ ріднесенькі карманчики. Причому інвестують не в неньку-Україну, а в офшори вивезуть. ((Так що по-крупному нічого нам з вами, простим людям, не вкипить...Крім того, наскільки я знаю сланцевий газ не обмежений певним простором, а рівномірно розподілений по величезній тнериторії. Тобто Польща, Румунія може викачати газ з-під України теж...Буду рада помилятися! ))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так. Затраты на добычу отдали иностранным компаниям, рассчитываться с ними будут газом.Но то, что приближенные наживутся-100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цікаво, може ви знаєте+ Який процент газу піде на розрахунок з іноземними компаніями за розробку і видобуток? Хоч приблизно, який порядок цифри?[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Думаю, что можно найти эту информацию в интернете. Мне кажется, что она должна быть открытая, так как разработки ведут серьезные компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только при этом возникает куча экологических проблем на ютюбе куча роликов о том какие проблемы начались в регионах добычи СГ. Но в наше время всегда начинаешь задумываться, эти ролики показывают реальную картину или это лобби газобобывающих компаний, которые заинтересованы в традиционной добыче. Вы же понимаете, что газпром сячески будет препятствовать добыче газа в Украине. Т.к. мы не только себя можем обеспечить, но и приличную часть Европы[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеврон 10 лет все планирует забирать в счет окупаемости затрат, шелл от 30 до 60% вроде будет отдавать, но скорее всего, тоже после окупаемости затрат...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что ролики проплачивает Газпром. Они недавно распространили инфу, что что глобального потепления не будет, а грядет глобальное похолодание. И что инфу о глобальном потеплении распространяют враги России, чтобы уменьшить ее прибыль от продажи газа)) Ну не идиоты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны по идее что-то сейчас отдавать. Яныку ж деньги нужны очень, чтоб Путиым стать в 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала речь о моей любимой обуви - вьетнамках, часто именуемых сланцами))) () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что это не газом пойдет:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясссно... Спасибі. [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение