такие как я здесь есть?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заведите ЖЖ на www.livejournal.com, там все просто [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этому все религии учат, в принципе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анонимно пишут, когда чего-то стесняются, либо хотят спровоцировать. Хотя смысл вопроса не подразумевает ни того, ни другого. Отсюда и недоумение. Я бы не назвала это "накинулись".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - гяуррррррррка:))))))))))))))) она - праведницавам в огне гореть, ей в Рай, только вот непонятно, что там в Раю бабе делать, кроме как намазы совершать Мужикам хоть девственниц - гурий обещали, что-то там штук по 70 с гаком на нос, а женщинам - ничего:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю. просто в анонима плюнуть проще () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, це шо за матюк такий?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ритуалы разделяют, а не я) Вы как-то уж больно агрессивно настроены! Или вы решили отстоять свои права на.....(что) не знаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну для мусульман убийство неверного = прямая дорога в рай
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. это вы фильмов насмотрелись за убийство отведено энное кол-во лет в аду[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гяур - неверный, немусульманин:))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа.... Та мне пох)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я агрессивно настроена? Да боже упаси))) Мне просто непонятна фраза " такие, как я" . Собственно, какая разница, мусульманка, христианка, иудейка или еще кто-нибудь...мне бы и в голову не пришло искать друзей по религиозному ( читаем, ритуальному) принципу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, там убитым в бою с неверными сразу прощаются все грехи - и в рай
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, що якби Ви попали б кудись, де дуже мало християн, то так само шукали б "таких як я", щоб разом відсвяткувати Різдво, Пасху або Великдень і т.і.Інша справа, що, можливо Ви намагалися б забути життя в Україні зі звичаями, святами як жахливий сон. Але це вже інше питання.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще-то нет С точки зрения христианина, Бог один, а Иисус его, скажем так, аватар, т.е. земное воплощение (тут у разных направлений христианства разные мнения; некоторые считают его мессией, т.е. человеком, посланным непосредственно Богом с определенной миссией, в отличие от пророков, которые только периодически общаются с Богом и передают его послания).Для мусульман Иисус (Иса) - это один из пророков, не такой значительный, как Мохаммед (который мессия) и уж точно не бог.Для иудеев примерно то же самое, только в отличие от мусульман, они своего мессию еще ждут.Все три авраамические религии восходят к одному корню, все считают, что Бог один, но суть, как обычно, теряется в интерпретациях :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне обэтом же говорила коллега,прожившая долго в Йемене. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все нюансы. Смысл от этого не меняется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех людей или всех мужчин? А как же наказания для женщин за все на свете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вовсе нет. Если эти люди имеют одинаковые жизненные интересы, сходны по уровню образованности, то мне все равно каким способом они обращаются к Богу. Мне важна личность. А искать человека в друзья по вероисповедальному принципу -глупо как-то.Получается, для автора не важен сам человек, а важна его принадлежность к определенным ритуалам. Средневековье какое-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коран на самом деле-добрая книга. Фанатики извратили смысл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неверные В исламе для обозначения неверных используется арабское слово кафир (букв. «скрывает»). В исламской доктрине этот термин относится к человеку, который не признает единого Бога (Аллаха) и отрицает пророческую миссию Мухаммеда. Для обозначения христиан и иудеев используется термин люди Писания Христиане традиционно называют неверными людей, принадлежащих к иным религиозным группам или активно отвергающих христианство[4]. В католицизме неверным считается тот, кто (в отличие от еретика) вообще не верит в христианское учение и отрицает божественность Иисуса Христа.[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего глупого в этом нет те же праздники может быть потребность с кем-то разделить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вибачте, я щось не знайшов, де автор шукає друзів... І як на мене, то "жизненные интересы" включає в себе і питання віри, традицій, звичаїв..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас на примерах объясню, пусть и на утрированных Предположим , есть доярка Маша и есть Вы ( образно, любой человек, имеющий другой образ жизни) Вы обе являетесь добрыми хорошими людьми, но совершенно разными по образу жизни, интересам, стремлениям, моровоззрению, но Вас объединяет лишь одно - общее вероисповедание. Вы будете стремиться дружить с дояркой Маней, только потому, что она христианка, или будете искать себе друзей по интересам?И встречно: будет ли доярке Мане интересно с Вами , только потому, что Вы христианка , но ни черта не понимаете в коровах, надоях и домашнем хозяйстве? Да никогда в жизни. Вы будете мило улыбаться и молчать при встрече. Потому, что вы разные, и общая вера дружбе не поможет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас