такие как я здесь есть?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заведите ЖЖ на www.livejournal.com, там все просто [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому все религии учат, в принципе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимно пишут, когда чего-то стесняются, либо хотят спровоцировать. Хотя смысл вопроса не подразумевает ни того, ни другого. Отсюда и недоумение. Я бы не назвала это "накинулись".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - гяуррррррррка:))))))))))))))) она - праведницавам в огне гореть, ей в Рай, только вот непонятно, что там в Раю бабе делать, кроме как намазы совершать Мужикам хоть девственниц - гурий обещали, что-то там штук по 70 с гаком на нос, а женщинам - ничего:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю. просто в анонима плюнуть проще () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, це шо за матюк такий?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ритуалы разделяют, а не я) Вы как-то уж больно агрессивно настроены! Или вы решили отстоять свои права на.....(что) не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для мусульман убийство неверного = прямая дорога в рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это вы фильмов насмотрелись за убийство отведено энное кол-во лет в аду[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гяур - неверный, немусульманин:))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа.... Та мне пох)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я агрессивно настроена? Да боже упаси))) Мне просто непонятна фраза " такие, как я" . Собственно, какая разница, мусульманка, христианка, иудейка или еще кто-нибудь...мне бы и в голову не пришло искать друзей по религиозному ( читаем, ритуальному) принципу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там убитым в бою с неверными сразу прощаются все грехи - и в рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що якби Ви попали б кудись, де дуже мало християн, то так само шукали б "таких як я", щоб разом відсвяткувати Різдво, Пасху або Великдень і т.і.Інша справа, що, можливо Ви намагалися б забути життя в Україні зі звичаями, святами як жахливий сон. Але це вже інше питання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то нет С точки зрения христианина, Бог один, а Иисус его, скажем так, аватар, т.е. земное воплощение (тут у разных направлений христианства разные мнения; некоторые считают его мессией, т.е. человеком, посланным непосредственно Богом с определенной миссией, в отличие от пророков, которые только периодически общаются с Богом и передают его послания).Для мусульман Иисус (Иса) - это один из пророков, не такой значительный, как Мохаммед (который мессия) и уж точно не бог.Для иудеев примерно то же самое, только в отличие от мусульман, они своего мессию еще ждут.Все три авраамические религии восходят к одному корню, все считают, что Бог один, но суть, как обычно, теряется в интерпретациях :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обэтом же говорила коллега,прожившая долго в Йемене. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все нюансы. Смысл от этого не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех людей или всех мужчин? А как же наказания для женщин за все на свете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет. Если эти люди имеют одинаковые жизненные интересы, сходны по уровню образованности, то мне все равно каким способом они обращаются к Богу. Мне важна личность. А искать человека в друзья по вероисповедальному принципу -глупо как-то.Получается, для автора не важен сам человек, а важна его принадлежность к определенным ритуалам. Средневековье какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коран на самом деле-добрая книга. Фанатики извратили смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверные В исламе для обозначения неверных используется арабское слово кафир (букв. «скрывает»). В исламской доктрине этот термин относится к человеку, который не признает единого Бога (Аллаха) и отрицает пророческую миссию Мухаммеда. Для обозначения христиан и иудеев используется термин люди Писания Христиане традиционно называют неверными людей, принадлежащих к иным религиозным группам или активно отвергающих христианство[4]. В католицизме неверным считается тот, кто (в отличие от еретика) вообще не верит в христианское учение и отрицает божественность Иисуса Христа.[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего глупого в этом нет те же праздники может быть потребность с кем-то разделить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, я щось не знайшов, де автор шукає друзів... І як на мене, то "жизненные интересы" включає в себе і питання віри, традицій, звичаїв..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас на примерах объясню, пусть и на утрированных Предположим , есть доярка Маша и есть Вы ( образно, любой человек, имеющий другой образ жизни) Вы обе являетесь добрыми хорошими людьми, но совершенно разными по образу жизни, интересам, стремлениям, моровоззрению, но Вас объединяет лишь одно - общее вероисповедание. Вы будете стремиться дружить с дояркой Маней, только потому, что она христианка, или будете искать себе друзей по интересам?И встречно: будет ли доярке Мане интересно с Вами , только потому, что Вы христианка , но ни черта не понимаете в коровах, надоях и домашнем хозяйстве? Да никогда в жизни. Вы будете мило улыбаться и молчать при встрече. Потому, что вы разные, и общая вера дружбе не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах