Девы, помогите.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, смотря с чем сравнивать... не маленькая. просто так не достанешь. но и не космическая, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, спасибо. понимаю, что это не горе. но выбило меня это из себя. ну, как же так? ну, почему я тряпка в чьих-то руках? захотел - выжал, захотел - вышвырнул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с каждым годом будет только хуже.. Я уже давно боюсь тел звонков :( И с радостью пошла бы уборщицей, пусть мало денег, но зато полное спокойствие :) Или еще лучше, переехала бы жить в село..Но пока это невыполнимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если достать реально и для этого не нужно квартиру продавать, то попробуйте философски отнестись... Жалко, но тут либо принимать правила игры, либо ходить по краю, либо бросить нафиг...Я 2 года с таможней судилась (вернее, она со мной) - сперва меня в ужас привела сумма, а когда уголовное дело нарисовалось на горизонте, то деньги сразу померкли на фоне (хотя жаба поедом ела)... а потом у меня злость проснулась и поняла, что буду до конца идти:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, так убиваться из-за работы? Главное чтоб все живы и здоровы были. У меня завтра серьёзная операция в 8 утра, я и то держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.arhangel.info/prays.htmhttp://www.pravmir.ru/akafist-i-molitvy-svyatomu-arxangelu-mixailu-polnyj-tekst/и Николаю Угоднику http://www.pravmir.ru/molitvy-nikolayu-chudotvorcu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто виноват Вы уже знаете. Пора переходить к пункту: Что делать! А для этого надо успокоиться - марш принимать ледяной душ- и нечего себя жалеть, завтра об этом подумаете! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, автор, не гневите Бога! Я думала, у Вас горе какое-то случилось, а Вы нашли ради чего убиваться сутки - ради дерьмовых бумажек! Немедленно возьмите себя в руки, прекратите истерику и займитесь детьми, вспомните, ради кого живете. Насколько я помню, у вас их не один и не два. Я тоже попала на приличную сумму денег из-за дефолтов и действий нашего долбаного государства, да много кто попал, но это же не конец света?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем закончилось? Я уже стараюсь собирать истории со счастливым концом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангела Хранителя Вам и Бог в помощь завтра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в ванную холодной-ЛЕДЯНОЙ-воды, опустите ноги и походите туда-сюда() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ займите оуки чем-нибудь. идите, посуду перемойте, пыль протрите, что-то ужасно бытовое и обыденное() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы держитесь! Будете потом новенькая-здоровенькая тут писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было всегда. Сейчас - больше. Это жизненные процессы, на которые мы не влияем, к сожалению.+ Это нужно принимать как данность. Или не играть в такие игры.Ничего не поделаешь. Зато опыт - это важно, возможно сейчас, в эмоциях, этого не понять, но позже - полученный багаж очень пригодится и сыграет свою позитивную роль.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но боюсь же, капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врагу не сдается наш гордый варяг (с):)) прокуратура проиграла в апелляции:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!!!! Вы точно Звездочка !!! :) В том плане, что родились под счастливой звездой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всё верно! я очень стараюсь успокоиться! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что я без адвоката в этом деле была, слишком специфичное, но здоровая злость творит чудеса:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! всё будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я жду Бориса. сказали в течении 10 минут будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и правильно. Все будет хорошо! 100%!() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. И вы держитесь, всё уладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах