Все? Я уже не дэвушка?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все? Я уже не дэвушка? Такой же летний день как вчера. И на лбу печать не появилась. И комплексами резко не обросла. Только "взрослый" подарок от мужа на шее. Но вот шкрябнуло сегодня что-то такое маааленькое внутри, мол че из себя девицу изображать, у тебя ж уже возраст начинается с четверки с сегодняшнего дня ! Несолииидно! Так что, с сегодняшнего дня девчачьи выходки забывать? Да? А то скажут "молодится"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з днем народження) залишайтеся подовше молодою! [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!) а что за взрослый подарок? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) жемчугА . Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Куда деваться, "должность" обязывает !:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то "под зубы" - щобэ блеск подчеркивать!:) с Днем рождения Вас!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кольцо когда-то такое же перепало, размером с дом + сложила в коробочку и спочевает себе спокойно) много они, мужики, понимают!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения! "Взрослый" подарок такой же получила еще в 22 года, на рождение дочки:). Благо ходила в костюмах и было куда выгуливать жемчугА. И Вы найдете куда в них ходить. Но дэвушкой Вы не перестанете от этого быть, если чувствуешь себя на 20 лет моложе - это отлично![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения:). Я себя девушкой давно не чувствую почему-то, хоть возраст мой и начинается на три. 34... всего-то. А вот как скажет кто "девушка", у меня прям какой-то протест внутри:), типа, какая же я девушка? Я давно и плотно женщина. Что не мешает мне, впрочем, "молодиться":). А ЖЕНЩИНОЙ мне быть нравится:). Молодитесь на здоровье, раз внутри молодо. Кому какое дело?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа! Зачем вы это сказали! Побежала за отбеливающей пастой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляею!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! + Тише, никому не признавайтесь. Короткую юбку одели и - вперед. Уверена - Вам никто не даст Ваших лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днём рождения!!! Мне на 27 подарили жемчуга ))) Не ношу, ждут "своего часа", пока не пробил ) Да и как то не очень мне нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Нашего полку четверошников прибыло)). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и я с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, Дзвушка!:) носите что хотите и ведите себя так как нравится. Возраст не в паспорте, а в голове, особенно в глазах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Молодая мама полюбому девушка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З ювілеєм! :)) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У головну гілку, пардон )) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла :) в теме с поздравлениями не грех промахнуться хуже, когда в темах сочувствия промахиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да! Спасибо:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну на 20 - это вы канеша загнули, глаза опыт выдают:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык..."у каждого свои недостатки".. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А меня очень освежает, почти годовой недосып не так заметен:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах