Открыла для себя новую певицу. Я одна в "танке"?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я о том и говорю - дело в репертуаре и в том, что она не "массовая" + колыбельная - эта песня, которую она сама себе выбрала, зная себя, зная, что ей больше "идет". Остальные, что слышали все на ТВ - очевидно подбирали продюсеры, исходя из каких-то своих соображений.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажигать не равно сиськи пятого размера,губы утя,2 ноты и заезженная песня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы вкладываете в "она не зажигалка"? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодная рыба -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели ваш типаж - Настя Каменских или Ирина Аллегрова, проходите мимо и не вешайте ярлыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 не массовый продукт, можем обсудить Потапа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нет в ней харизмы..Не затрагивает своим пением душу. Зажигать же можно не только веселыми песнями,а и грустными мотивами,когда от одной строки идут мурашки по коже..Но это мое огромное ИМХО.Я не спец в этом деле,у меня нет слуха и голоса.Буду очень рада за девушку,если у неё все получится. Сорри,если кого-то обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не затрагивает пением душу - очень индивидуально, не находите? :) + не затрагивает ВАШУ - возможно.. верю, имеете право :). Но делать на основании этого выводы, что она "никогда не станет..." - не стоит однозначно. У нее масса поклонников, души которых она затрагивает, о ней говорят, это хороший старт, у девушки хорошие данные. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время покажет,давайте поговорим на эту тему через год Как показывает практика,таких выходцев из теле шоу сотни,и где все они сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені подобається... Такий собі образ ніжної феї ))) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем вы хотите через год поговорить? :)) + о том, какие двери открыты выходцам шоу?или о том, какие двери открыты людям с хорошими данными?- лотерея, это я вам и сейчас скажу. Любой результат - абсолютно не показатель в наших коммерческих условиях, и в половине случаев ничего не доказывает. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лотерея - это оправдание неудачников Участники таких конкурсов на что рассчитывают?Я думаю,чтоб их заметили нужные люди,чтоб стать популярными среди народа.Как раз,через годик мы сможем увидеть достижения этой певицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! протЭжЭ Кондратюка?)))))))))))) ню, ню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно читать такое, Вы знаете какие нужны суммы, чтобы раскрутить даже очень талантливого, но никому неизвестного, начинающего певца/певицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку, она ее и внешне напоминает .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таланту надо помогать, бездарности пробьются сами))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правильно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня голоса нет, а эмоции я бы показала)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала давно не смотрю тв, и шоу вообще прохоят мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне никак. Ир, вы в Киеве, может наконец встретимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аида никакашка в подаче и артистизмене понимаю как она победила в голосе, но рада за нее. как за женщину)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне энергетически как Ани Лорак- красивая но всегда пресная и одинаковая, и я не слушаю впринципе наших исполнителей, и никогда не смотрю наши фильмы) толь ИХ- забугорные, когда человек получает миллионы за роли или концерт- он работает на такой высоте, что наши бедолаги никогда так не смогут) зачем тогда тратить на них время)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах