Открыла для себя новую певицу. Я одна в "танке"?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открыла для себя новую певицу. Я одна в "танке"? Случайно попала на записи Аиды Николайчук. Такой голос сильный и красивый. Не говоря о том, что девушка очень красивая. Кто ее продюсирует?Зы. Давно не слежу за эстрадой. Не слежу за ТВ проэктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюлька() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде Кондратюк собирался.А дайте ссыль,где эта красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится) Она победительница "фактора Х"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня она цепляет только когда смотрю первый кастинг и песню Колыбельная Уже когда она пела в проектах, то ли репертуар так себе, но мурашки по коже не шли.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно на эту песню и попала :) очень хорошее исполнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ютюбе смотрела, потом на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аида - тюлька. Эмоций нет никаких. Вообще. Поет как неживая() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям таки:)))))))))))) Покажете как надо? Ждем вас в следующем сезоне Х-фактора?:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эмоций маловато. Но она ведь не певица, а так только учится. Надеюсь, что эмоции научится передавать со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ниче с нее не выйдет... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона, як на мене, малоемоційна. одного голоса та солоденької зовнішності замало. під час прямих ефірів тут хтось дуже влучно написав про неї "печальная рыба-солнце"[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она никогда не станет популярной. Смазливого личика и хорошего вокала мало,чтоб нравится миллионам.В ней нет харизмы,эмоций,она не зажигалка...она отдельно,голос отдельно,песня отдельно...ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не все должны вписываться в формат "Чумачечая весна" и зажигать + При правильном подборе репертуара, в ее стиле, подходящего к ее типу, пример - та же колыбельная - она вполне может стать популярной. Она просто не "массовый" продукт. И, имхо, эта ниша как раз свободна у нас. Девочек в мини и с глубоким декольте, прыгающих по сцене - уже слишком много.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя моя учительница по вокалу сказала голос хороший и поставлен хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) справа в тому, що співак має все одно "зажигати", хоча б щось у душі. вона пріснувата, ІМХО сто раз, й прошу вибачення, якщо Ви її прихильниця:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поклонница, но мне ее колыбельная очень нравится - это считается, что она "зажигает"? :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колискова - так) все інше - якось дуже одноманітно. приблизно як Бєлохвостикова у всіх фільмах:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это баян() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах