Открыла для себя новую певицу. Я одна в "танке"?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открыла для себя новую певицу. Я одна в "танке"? Случайно попала на записи Аиды Николайчук. Такой голос сильный и красивый. Не говоря о том, что девушка очень красивая. Кто ее продюсирует?Зы. Давно не слежу за эстрадой. Не слежу за ТВ проэктами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюлька() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде Кондратюк собирался.А дайте ссыль,где эта красота
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень нравится) Она победительница "фактора Х"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня она цепляет только когда смотрю первый кастинг и песню Колыбельная Уже когда она пела в проектах, то ли репертуар так себе, но мурашки по коже не шли.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я именно на эту песню и попала :) очень хорошее исполнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? не поняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на ютюбе смотрела, потом на ФБ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аида - тюлька. Эмоций нет никаких. Вообще. Поет как неживая() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да прям таки:)))))))))))) Покажете как надо? Ждем вас в следующем сезоне Х-фактора?:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, эмоций маловато. Но она ведь не певица, а так только учится. Надеюсь, что эмоции научится передавать со временем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю ниче с нее не выйдет... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вона, як на мене, малоемоційна. одного голоса та солоденької зовнішності замало. під час прямих ефірів тут хтось дуже влучно написав про неї "печальная рыба-солнце"[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она никогда не станет популярной. Смазливого личика и хорошего вокала мало,чтоб нравится миллионам.В ней нет харизмы,эмоций,она не зажигалка...она отдельно,голос отдельно,песня отдельно...ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не все должны вписываться в формат "Чумачечая весна" и зажигать + При правильном подборе репертуара, в ее стиле, подходящего к ее типу, пример - та же колыбельная - она вполне может стать популярной. Она просто не "массовый" продукт. И, имхо, эта ниша как раз свободна у нас. Девочек в мини и с глубоким декольте, прыгающих по сцене - уже слишком много.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хотя моя учительница по вокалу сказала голос хороший и поставлен хорошо ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) справа в тому, що співак має все одно "зажигати", хоча б щось у душі. вона пріснувата, ІМХО сто раз, й прошу вибачення, якщо Ви її прихильниця:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не поклонница, но мне ее колыбельная очень нравится - это считается, что она "зажигает"? :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колискова - так) все інше - якось дуже одноманітно. приблизно як Бєлохвостикова у всіх фільмах:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это баян() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас