Ааа! я вернулась из археол.экспедиции))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ааа! я вернулась из археол.экспедиции)) первой в моей жизни:)это жесть))))подъем в 6.с 7 до 13 = 6 часов в день работы лопатойплотный обед (сало! с бощом, где картошка! с хлебом! да еще и тушенка! во век так плотно не питалась...)в остальное время - дежурстов по "Кухне" (помыть посуду в тазиках, приготовить еду) и сон в беспамятстве..минус 3 кг и около 4 см в талиии да, кроме дня приезда (от шока!) я НЕ БУХАЛА (слово "пить" или "употреблять алкоголь" здесь как-то не подходит.. в любом случае, была трезва аки стеклышко) !!!копали стоянку сапиенсов 30-20 тыщ лет.полезный опыт)а как приятна горячая ванна....мммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы героооой:)) мышыцев, наверное, накачали? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного было, на спине, пока добирались до глубины) но у нас небольшой участком (хотя земля как цемент местами была(((ребята из другого лагеря еще круче - глубже и больше раскопалино то ребята, а мы - нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!)) а Вы туда для чего ездили - для фитнеса, или это Ваше увлечение?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везе вам) я од такого режиму пухну на очах+ селянські гени не хрін з картошкоюякось копали городище, 2 тижні гнала отвал - плюс 8 кгВІСІМ, лядь![+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё там с сапиенсами- то слышно???? нашли шось? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто біла обязательная практика+ и что-то типа специальности, на которой я учусь.но вряд ли я буду копателем. мне скорее фонді..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... да, это странно как минимум..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, была у них там мануфактурочка по каменным орудиям) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) я думала, может организуемся тут для трудотерапии - и похудеем и откопаем че-нить полезное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот подумываю... ))) только боюсь мама моя не выдержит снова с детворой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс вісім??? на такій тендітній панночці? я у шокє 8-0! [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх-хэ-хэ... А мы Вас ждали :))) А что сапиенсы, хорошо жили? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала и прям саму рвёт куда-нить покопать)) хобби это моё универовское)) лотапу в руки в вперёд, правда мы больше по приморским раскопкам, типа полезное с приятным)) я при своих и так 58 кг при росте 177 см после экспедиций до 53 худела, меня родители даж пытались не пускать, а то ж дитё зачахнет))зато когда после последнено курса решили покопать во Франции (чудное такое местечко в Нице, солнце-воздух-вода-пещера), так вот после их "раскопок" (точнее ковыряний ножичком по 3 часа в сутки в пещере полулёжа на паролоновом матике) реально раскормилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как у них там с сексом? Позы, средства защиты, цемочки, обнимашечки...?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага секс 20 000 лет... Одной рукой придерживаем даму за бедро, другой отбиваемся от динозавра?:)) Но секс был, это точно:)) Автору --респект!:)[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, мать)) но вот из-за экспедиций этих, я и выбрала когда-то соц-гум, а не истфак))) кошка - домашнее животное))+ я лучше про Черчилля под пледом почитаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я счас мужа пристроила к знакомым на местные раскопки в качестве хобби)) ищет могилы солдат, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, как интересно! Что-то откопали? Я тоже хочу в экспидицию)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа моя, динозавры вымерли 65 млн лет назад :) Видимо, сексом перестали заниматься :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что? не по программе перепоховання воъныв, загиблих у часы ВВВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, круто!)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крууто! :). Рассказывайте подробности. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я так глубоко не вникала, этим у нас на районе:) занимается группа "Поиск"+ сотрудничают с институтом археологии и местным музеем. нашли много всего, но не останки солдат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детвору с собой?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах