Ааа! я вернулась из археол.экспедиции))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ааа! я вернулась из археол.экспедиции)) первой в моей жизни:)это жесть))))подъем в 6.с 7 до 13 = 6 часов в день работы лопатойплотный обед (сало! с бощом, где картошка! с хлебом! да еще и тушенка! во век так плотно не питалась...)в остальное время - дежурстов по "Кухне" (помыть посуду в тазиках, приготовить еду) и сон в беспамятстве..минус 3 кг и около 4 см в талиии да, кроме дня приезда (от шока!) я НЕ БУХАЛА (слово "пить" или "употреблять алкоголь" здесь как-то не подходит.. в любом случае, была трезва аки стеклышко) !!!копали стоянку сапиенсов 30-20 тыщ лет.полезный опыт)а как приятна горячая ванна....мммм...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это вы героооой:)) мышыцев, наверное, накачали? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немного было, на спине, пока добирались до глубины) но у нас небольшой участком (хотя земля как цемент местами была(((ребята из другого лагеря еще круче - глубже и больше раскопалино то ребята, а мы - нет:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе!)) а Вы туда для чего ездили - для фитнеса, или это Ваше увлечение?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везе вам) я од такого режиму пухну на очах+ селянські гени не хрін з картошкоюякось копали городище, 2 тижні гнала отвал - плюс 8 кгВІСІМ, лядь![+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё там с сапиенсами- то слышно???? нашли шось? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єто біла обязательная практика+ и что-то типа специальности, на которой я учусь.но вряд ли я буду копателем. мне скорее фонді..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого... да, это странно как минимум..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, была у них там мануфактурочка по каменным орудиям) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно) я думала, может организуемся тут для трудотерапии - и похудеем и откопаем че-нить полезное)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот подумываю... ))) только боюсь мама моя не выдержит снова с детворой))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс вісім??? на такій тендітній панночці? я у шокє 8-0! [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх-хэ-хэ... А мы Вас ждали :))) А что сапиенсы, хорошо жили? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала и прям саму рвёт куда-нить покопать)) хобби это моё универовское)) лотапу в руки в вперёд, правда мы больше по приморским раскопкам, типа полезное с приятным)) я при своих и так 58 кг при росте 177 см после экспедиций до 53 худела, меня родители даж пытались не пускать, а то ж дитё зачахнет))зато когда после последнено курса решили покопать во Франции (чудное такое местечко в Нице, солнце-воздух-вода-пещера), так вот после их "раскопок" (точнее ковыряний ножичком по 3 часа в сутки в пещере полулёжа на паролоновом матике) реально раскормилась))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как у них там с сексом? Позы, средства защиты, цемочки, обнимашечки...?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага секс 20 000 лет... Одной рукой придерживаем даму за бедро, другой отбиваемся от динозавра?:)) Но секс был, это точно:)) Автору --респект!:)[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец, мать)) но вот из-за экспедиций этих, я и выбрала когда-то соц-гум, а не истфак))) кошка - домашнее животное))+ я лучше про Черчилля под пледом почитаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а я счас мужа пристроила к знакомым на местные раскопки в качестве хобби)) ищет могилы солдат, кстати
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, как интересно! Что-то откопали? Я тоже хочу в экспидицию)!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Душа моя, динозавры вымерли 65 млн лет назад :) Видимо, сексом перестали заниматься :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы что? не по программе перепоховання воъныв, загиблих у часы ВВВ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, круто!)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крууто! :). Рассказывайте подробности. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, я так глубоко не вникала, этим у нас на районе:) занимается группа "Поиск"+ сотрудничают с институтом археологии и местным музеем. нашли много всего, но не останки солдат(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а детвору с собой?:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас