Мы закончили ремонт. Ура, товарищи!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю!!!!! мі настраиваемся на весну, ремонт надо делать , аж немедленно , планировали на лето, но оно, увы, внесло свои коррективы, отложили на весну.а так уже хочется чистоты....а то мои когда-то белые обои уже цвета асфальта:(((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! Понимаю, тк я дважды выжила в прошлом году в 2х квартирах( и еще нет штор и люстр в одной из них)и изощренно, тк еще всю мебель делали на заказ по чертежам и размерам под мой вкус и квартиру, а это от цвета до функционала, от фурнитуры, до резьбы- все согласовать надо былоно когда это пережил- это таки да, полный кайф!))я до сих пор по инерции в инете на тему ремонтов и мебели зависаю)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сестра!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и завидую... наш нескончаемый - то денег нет, то силы закончились :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-=-= Ремонт невозможно закончить, его можно только начать. Через месяц то там посыпется, то там отвалиться и все по новой . И все же, искренне поздравляю с передышкой . Это ,действительно, большой праздник - закончить ремонт и остаться вместе ! У нас , как ремонт, так - предразводная ситуация. Зато после окончания - медовый месяц. Счастья вам в обновленном доме !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Поздравляю от всей души! Это-таки событие! 8 лет назад у меня из-за нашего ремонта гастрит обострился, сейчас как подумаю, что скоро снова придется обновлять...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! А кусочка линоулема ненужного у Вас не осталось? :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! мы недавно одну комнату закончили, и то, тааааак радовались! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю. С ужасом думаю о предстоящем ремонте. В предыдущий чуть не развелись. И это при том, что у меня муж сам все делал и результатом я более чем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Быстренько Вы. Мы с нуля в новострое 3 года делали. Жесть, как вспоминаю.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, огромное всем спасибо! Желаю, чтобы ваши ремонты были легкими иприносили вашим семьям только приятные эмоции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:(( Мы линолиум не клали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это люди рожденные в СССР! Когда столько красивых линолеумов!! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) Я пока в процессе ремонта, но хоть без описаных ужасов. Войны нет, все мирно :) В той квартире пока не жили, шмоток и прочего там нет. Так что нечего перетаскивать туда-сюда.Ремонтирует бригада, я изредка появляюсь и смотрю на результаты. Пока все ок :)Денег да, денег много уходит. Но я решила уже закрыть на это глаза и не вспоминать. Пусть их, еще заработаем. Хочу чтобы было как хочу, а не как всегда - на что денег хватило. :)А вот споры с мужем поначалу были, но мы разделили "зоны влияния" (хотя мне удалось в "его зону" таки мягко продавить свои идеи, он свято уверен, что идеи его :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 0 за 3 месяца - это очень быстро! молодцы и поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, мне это вряд ли когда-то светит - имхо, закончить ремонт невозможно))+ можно только приостановить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю. Я когда то с таким чуством закончила а сейчас нашо заново. Не все конечно, но много чего. Пытаюсь своими силами, как подумаю про рабочих в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы много чего сделаи своими силами. В т.ч и мебель самостоятельно+ собирали. Правда был подсказчик. Обошлось раза в три-четыре дешевле чем в магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение