Мы закончили ремонт. Ура, товарищи!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы закончили ремонт. Ура, товарищи!!! Конец безсонным ночам, ругне, ночевке на куче шмоток, спотыканием о мебель, сдвинутой в один угол; крикам соседей, вечным поискам нужной вещи, мытью подьезда, строительной пыли, беготне по магазинам, попыткам развестись с мужем, попыткам убить строителей, попыткам забить на все, слезам, депрессиям, офигеванию от кол-ва денег нужных на это дело, угрозам покончить жизнь самоубийством если (во время не закончат туалет, кухню, комнаты и т.д.), уборке последствий ремонта....Девы, камень с души... Это была война. Жестокая, беспощадная и кровавая... Но я выжила!!!!! Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше последует реклама бригады?)))) сантехника, электрика и тд?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)) У нас только кухня с нуля в процессе, но все тихо-мирно) пока и строителей не за что убивать было-все попадались мастера хорошие))а вот необустроенность, вечная пыль, мусор, беготня-это да, согласна[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю..автор их убить в процессе хотела:)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Просто радуюсь. Серьезно. Я думала не доживу до этого счастливого дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)) мне скоро предстоит, морально готовлюсь к разводумы даже сейчас, еще ничего не начав, ругаемся... а что будет потом - страшно представитьмуж с претензией на художественный вкус и я со своей практичностью (даже в ущерб красоте)[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййй, завііідуююююю...))) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У нас вся квартира с нуля была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Главное заранее договориться, а не стоя в магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама себе завидую Причем не тому, что получилось, а тому что всё это закончилось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а потом пост- только одна бригада из 10 была золотой... блабла)) все темы до единой в доме так заканчивались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит моя первая без рекламы будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы если и придем в магазин, то уже в синяках)))) у меня с мужем абсолютно разные концепции и требованиямы ссоримся по каждому ремонтному вопросу (при том, что по остальным вопросам не ссоримся вообще!)и это даже не выбор цвета или вида материала, пока это просто выбор стиля!! блин, немцы в хате, бесконечная война... и чем она ближе, тем ожесточеннее)[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже с мужем редко спорим и ссоримся+ а тут каждый ожесточенно боролся за звание дизайнера года:)) Муж меня победил. Правда я капитулировала с уыслом. Теперь если что-то будет не так -- у меня есть виноватый:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скільки часу пішло на ремонт? Чи отримали Ви те, що хотіли чи довелось якимись планами ремонтними поступитись (типу хотіли як краще, а вийшло, як завжди)?Ну і мої вітання! У відремонтованій квартирі жити вам довго і щасливо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, мало кому удается то, что сделали вы - закончить ремонт. Обычно его приостанавливают:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три месяца, но многое делали самостоятельно+ в свободное время, поэтому так затянулось. Получилось всё, что задумали, но ничего "эдакого з подвыподвертом" не задумывалось. Большое спасибо за пожелание!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы его не приостановили, а растянули)) Что, наверное, почти одно и тоже)) За поздравление --огромное спасибо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да. это подвиг:) + правда, вы быстренько как-то уложились...у меня вот на кухне шторы еще не висят, а стены перекрашивать уже надо:([+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я пирям вижу нас со смужем только наоборот... я грю "это красиво", а он "и как эти все глянцевые поверхности потом мыть??".правда, мы особо не ругались, он только бурчал и рассказывал как ему все не нравится. на требование предложить что-то конкретное, что ему нравится ответить не мог, посему был послан со своим бурчанием.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстренько? )))) Ого, сколько же тогда медленно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть - плохая привычка, боритесь с ней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашу радость разделит только прошедший этот путь:)) Несколько месяцев назад я тоже со щенячьим восторгом завела аналогичную тему. Ой, сколько желчи получила в свой адрес!!:))) И за то, что быстро справились, и, что мастеров якобы хочу прорекламировать, и, что к зиме все отвалится:)А Вас поздравляю! Вы сделали это!!!:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам.. А у меня только начнется через неделю этот кошмар :( Но меня ремонт обычно так вымахивает этими условиями, что когда он закончен то уже сил нет даже радоваться, вообще ноль эмоций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, как мы разводились каждый день ))) Вы герои! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение