Блендер Браун еле крутит нож - выкинуть? (звыняйте, шо тут)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блендер Браун еле крутит нож - выкинуть? (звыняйте, шо тут) отакойВключился с визгом и еле крутит нож - не видать мне печеночного паштета((Ну и я не планировала так рано с ним прощаться...Че делать?Ну и сразу спрошу, шоб два раза не вставать - какой купить взамен? Рассматривать буду уже модели с миксером. Только не по цене танка, плиз.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переверните вверх ногами и надавите на нож, только выключить не забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, купи мясорубку Зельмер - зверь такой, что я свой Браун блендер забросила и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбодрили, я только такую купила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально здоровская вещь :), я уже с полгода как не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не достает внутренний металлический стержень до разъема на рабочем блоке скорее всего так.к сожалению никак.и не считаю я ,что мясорубка может заменить блендер. если терпит до понедельника, то могу помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Крутить стал резвее, но видно, что годы уже не те)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая есть))) И у мамы здесь такая есть)) Но мне малой проще что-то вжикнуть блендером, чем собирать-разбирать мясорубку. Но вообще Зельмер - это вещь![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у родителей, мне терпит до конца августа-начала сентября. Тем более, я обещала вернуться))))А можете посоветовать модель конкретную?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае с печеночным паштетом всю жизнь было "2 раза перекрутить ч/з мясорубку" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала делать печеночный паштет, когда у меня блендер появился, а мясорубки не было))) Так что теперь я вернусь к истокам)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, давай. Хотя блендер тоже нужная в хозяйстве вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та выбор довольно большой те же браун 330,530,730филипс например hr1633зелмер 491у меня были всякие-разныевернулась к брауну,только безпроводной у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миксер лучше отдельно. Я видела насадку эту - венчик.Но миксер он не заменит. максимум - яйца взбить на омлет.Так же как паштеты мне больше нра на электромясорубке крутить))мой тоже приказал долго жить после 6 лет работы, выбрала вот такого "китайца": http://dexline.com.ua/kupit/blender-dex-dhb552дают 2 года гарантии (в отличие от браунов/бошей/филипсов), отзывы по ним вроде неплохие, ну и цена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой-же уже 9 лет пашет была год назад такая поломка, так муж что-то всунул в середину - там, где соединяются две его части. Сказал, чтобы пользовалась, не разбирая. Пока работает, но чуть медленнее. чем раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб не плодить темы: чопер лучше, чем блендер? Есть возможность купить чопер, но я о нем сегодня первый раз услышала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у моей свекруши - то же самое. конечно, блендер уже старчок, 9 лет ему но на такую скорую кончину мы тоже никак не рассчитывали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такаш фигня. 4 года отработал всего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блендер Браун - полное г. У самой примерно такое же. Если еще на гарантии - несите в сервисный центр, нам его заменили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше блендер с а-ля чоппером. лучше распиши в каких целях используется блендер . тогда легче определить что нужно человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Глубочицкой, 53 есть и ремонт, и магазинчик запчастей, берите боендер с собой, они глянут и скажут, что с ним делать, я меняла крышку чаши и новый венчик купила. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногу менять надо. это в райоее 200грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого есть насадка для картоф. пюре? вот скажите нужная штука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: мясорубка зелмер у меня есть)) блендером:взбиваю омлет, тесто на блины, ребенку пюрешки - овощные-фруктовые, молочные коктейли, смузи, ягоды для заморозки и т.д. А, еще печеночный паштет))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приеду в Киев - отправлю мужа. Но, подозреваю, дешевле будет купить новый с гарантией. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение