Что делать с излишней стеснительностью?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

купите велосипед :) и по выходным разъезжайте по центру города или там по набережной, ну в общем в любых местах, где есть большие скопления велолюбителей :) Я на выходных чуть ли не впервые поехала кататься САМА (без мужа т.е.) через Труханов к пешеходному мосту - так было реально несколько ситуаций, когда можно было познакомиться с симпатичными велосипедистами :) Их там много ездит - и по одному, и небольшими компаниями.Сорри, это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) с крысой в общепит не пустят. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда ж еще добраться надо с велосипедом)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не припекло еще значит, припечет вмиг приблизитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только увлечения должны быть не чисто женскими и желательно предполагающими компанию Компанию можно найти на тематических сайтах.В пабах действительно редко когда знакомятся больше чем на одну ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите сюда http://vezdehod-tour.com.ua/и выберите себе тур -яхтинг, скалолазный, треккинг. Там точно настоящие мужчины попадутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экая вы затейница! хорек мяско жрет и запашина от него - соотвтествующая. вдруг автор захочет "продолжения банкета" дома, а там - этот сферь и ванидла. меня бы отпугнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорьков как раз очень модно теперь держать. Пишут, что не вонючие они и кошачий корм едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бары и ночники - не место для поиска спутника жизни дольше чем на ночь. имхо клуб по интересам надо искать. велики - самое простое, какие-то сплавы по речкам, виндсерфинг. первые два -самые простые варианты. и реально работающие. знкомую так заставили, она сейчас мало того, что оспортивилась, велик купила, снарягу, но зато и мужчин видеть начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах