а могут ли сглазить позавидовав красивой фотке в соцсетях?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а могут ли сглазить позавидовав красивой фотке в соцсетях? девочки вот такой вопрос собственно дурацкий. сделала фотосессию, очень красивые получились фото.красавишна просто.. разместила несколько в соцсетях. с тех пор как разместила-как то мутит всю, усталость....пыталась найти причину-вроде все как всегда. а подруга говорит-так тебе позавидовали что фото красивые получились, что фотосессию сделала вот тебя и сглазили-удали говорит все от греха подальше.я вот собственно о чем задумалась-можно ли так сглазить? люди часто размещают фото с отдыха, красивые места, счастливые лица, но не у всех так все хорошо ведь и не все могут собственно позволить- и отдых заграничный , и фотосессии. а вы что думаете по этомо поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то може Вам пора у відпустку)? я про це нічого не думаю, у пристріт не вірю, але фото ніде не розміщую, бо не бачу в цьому потреби ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое сглаз? та же зависть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тема для диссертации "воздействие сглаза через интернет и социальные сети".)))+ Простите, что шучу)))Не верю в сглаз, в принципе...Верю в собственный настрой человека... Чего просишь (хоть и подсознательно), то и будет, имхо...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, заметила у себя такую закономерность, вплоть до потолстения больше не выкладываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це тема для зйома грошей у населення провидицями та прорицателями-контактерами )) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот чего я потолстела! йопт! а я думала, что от булок в полночь. Вы серьезно??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему не фотки нужно удалять, а подругу..)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг ))))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы проверьте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня знаете что вчера обнаружилось? Загуглила свое фио, нашла профайл на каком-то форуме по Форексу, фио реальные мои и фотка моя, 120 сообщений на счету. И что делать? Забить или писать грозные письма админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите админу пусть удаляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесьте самые неудачные фотки - если почувствуете прилив бодрости и дождь из материальных благ, значит точно сглазили по причине красивых фоток в сети:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать письмо с требованием выплатить заработанные вашим профайлом деньги на форексе:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кому вы с вашими фото сдались Госпадзи... Вот это заморочиться нечем человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) пора батюшкам новое направление осваивать - освящать странички в соцсетях, ггг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! И я! )))))) Оказывается, надо поубиратьс вои фотки из инета... А я тут пытаюсь правильно питаться, йогой заниматься )))))Как все просто, оказывается )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и благословлять на выкладку фотографий ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото меньше за компом в соцсетях висите, глядишь, и мутить перестанет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только муж вывешивает фотку малого на ФБ дабы его родственники могли насладиться своим внуком кузеном племянником и т.д. на след день можно смело вызывать врача - запретила фотки вешать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах