а могут ли сглазить позавидовав красивой фотке в соцсетях?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а могут ли сглазить позавидовав красивой фотке в соцсетях? девочки вот такой вопрос собственно дурацкий. сделала фотосессию, очень красивые получились фото.красавишна просто.. разместила несколько в соцсетях. с тех пор как разместила-как то мутит всю, усталость....пыталась найти причину-вроде все как всегда. а подруга говорит-так тебе позавидовали что фото красивые получились, что фотосессию сделала вот тебя и сглазили-удали говорит все от греха подальше.я вот собственно о чем задумалась-можно ли так сглазить? люди часто размещают фото с отдыха, красивые места, счастливые лица, но не у всех так все хорошо ведь и не все могут собственно позволить- и отдых заграничный , и фотосессии. а вы что думаете по этомо поводу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то може Вам пора у відпустку)? я про це нічого не думаю, у пристріт не вірю, але фото ніде не розміщую, бо не бачу в цьому потреби ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что такое сглаз? та же зависть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тема для диссертации "воздействие сглаза через интернет и социальные сети".)))+ Простите, что шучу)))Не верю в сглаз, в принципе...Верю в собственный настрой человека... Чего просишь (хоть и подсознательно), то и будет, имхо...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могут, заметила у себя такую закономерность, вплоть до потолстения больше не выкладываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це тема для зйома грошей у населення провидицями та прорицателями-контактерами )) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот чего я потолстела! йопт! а я думала, что от булок в полночь. Вы серьезно??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему не фотки нужно удалять, а подругу..)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг ))))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы проверьте:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня знаете что вчера обнаружилось? Загуглила свое фио, нашла профайл на каком-то форуме по Форексу, фио реальные мои и фотка моя, 120 сообщений на счету. И что делать? Забить или писать грозные письма админу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите админу пусть удаляет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повесьте самые неудачные фотки - если почувствуете прилив бодрости и дождь из материальных благ, значит точно сглазили по причине красивых фоток в сети:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написать письмо с требованием выплатить заработанные вашим профайлом деньги на форексе:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та кому вы с вашими фото сдались Госпадзи... Вот это заморочиться нечем человеку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) пора батюшкам новое направление осваивать - освящать странички в соцсетях, ггг .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин! И я! )))))) Оказывается, надо поубиратьс вои фотки из инета... А я тут пытаюсь правильно питаться, йогой заниматься )))))Как все просто, оказывается )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и благословлять на выкладку фотографий ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото меньше за компом в соцсетях висите, глядишь, и мутить перестанет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как только муж вывешивает фотку малого на ФБ дабы его родственники могли насладиться своим внуком кузеном племянником и т.д. на след день можно смело вызывать врача - запретила фотки вешать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас