В школу в воскресенье?????

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я понимаю,но сам факт...А чего Вы это школу,сад так ждете? Ну че там хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,вот,отдыхали,отдыхали-а тут,бац! И 6 дней учиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, отвел, вернее развел детей по учреждениям и свобода а так они дерутся целыми днями. Уже не знаю чем их развлечь, все надоело. Старший со скуки математику и английский уже учит. А с сентября - утром отвел, в 6 забрал и дерутся не весь день, а только 4 часа до сна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, отвел, вернее развел детей по учреждениям и свобода а так они дерутся целыми днями. Уже не знаю чем их развлечь, все надоело. Старший со скуки математику и английский уже учит. А с сентября - утром отвел, в 6 забрал и дерутся не весь день, а только 4 часа до сна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то мать у тебя 7 класс, у меня первоклашка в этом году - таки да, уже думаю ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тем, кто работает по-воскресеньям будет хуже всего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) плюс одно спокойное утро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю вполне рациональным: первое сентября-торжественное мероприятие, хотя бы для начальной школы. если бы это было в будние дни, многим пришлось бы отпрашиваться с работы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,блин,а меня так эта обязаловка напрягает,что хай лучше дерутся,меня это меньше напрягает,чем утренние сборы и поездки в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моих муж отводит. и собираются они быстро за 30 мин. Дерутся и орут они куда кошмарнее. И это вечное "скучно, чем заняться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так всю эту галиматью не люблю прямо со школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставтеся як до нельотної погоди) все одно нічого не вдієте. можна або вдягнутися відповідно та піти, або не піти й сидіти вдома) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, будет приуроченная к дате линейка, с часовым афтепати под руковдством классного руководителя, и уроки с понедельника Разве не так всегда было?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 100500, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых НЕ ПІТИ не получится грыыыы, некоторым на работу придется телипаться и изображать там праздник души. Не пойду на работу по религизным убеждениям не прокатит?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, кто что любит или не любит, дело в том, что родителю с младшеклассником нужно отбыть, а потом, скорее всего, забрать его домой, т.к. уроков в этот день обычно не бывает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не пойдем, чай, не первоклассники))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, мы в прошлом году так в субботу ходили на 1 сентября, мне так даже лучше - нерабочий день, не нужно с работы убегать, сходили на линейку, потом у дочки 1 урок был типа классного часа (мы сходили в это время в ТЦ с младшим), потом пошли все вместе отметить в ресторанчик. Отличный вариант:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже ветераны школы, 3 класс, не пойдем и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже ветераны школы, 3 класс, не пойдем и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, для меня в этом году это идеальный вариант, так как 2 сентября мне на работу после отпускаа дети идут в новую школу, потому мне быть на линейке просто необходимоуже думала какую отмазку на 2 число придумывать, а так все решилось само собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну их! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто переживал? У нас и 1-го сентября продлёнка была:) (+) Родители отвели, постояли, и в 8.40 убежали на работу. В шесть забрали с продлёнки Часть детей была на линейке без родителей, некоторые и пришли сами.Я бы была благодарна за линейку в гос. выходной. Хоть не брать отпуск.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах