Норвегия. Бесплатное высшее образование для девушек. Кто знает?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, бесплатное. По ходу дела у гос-ва еще и кредит на учебу можно взять.Раньше можно было и не отдавать, если страну покидаешь - сейчас не знаю как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка верная, не знали сотрудники сайта в какой раздел этот фильм отнести, вот и написали криминал, драма. Вся наша жизнь в таком случае драма. Фильм о буднях, жизнь как она есть.К примеру, одна из героинь мамаша полугодовалого малыша успокаивает его делая минет.Если интересно есть фильм о воспитателе которого обвинили в педофилии, можно посмотреть репортажи российских телеканалов, просто для того, чтобы понять правда это или нет.Видео с ДЕТСКИХ гей парадов, книги о папе и папе, не давно смотрела передачу на RTVI совершенно не связанную с Ириной, в которой говорилось о том, что есть небольшая часть элиты которая несет знания всем о том как должен происходить процесс выбора ориентации, о том, что у нас в школах в классе в котом учится 30 чел, должно быть как минимум 3 чел. нетрадиционной ориентации (скоро такое определение будет запрещено, чтобы не оскорблять чувства) о том, что геи Германии будут влиять на Европарламент для того, чтобы он давил на правительства России и Украины с целью принятия соответствующих законов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. мне освиту не надо, мне интересно про перебор мужчин))) хотя там холодно, но смотря какой мч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я там бываю периодически. художественные фильмы на то и художественные :)а российский телек врагов обрисовывает четко , одни они хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не холоднее чем у нас :) вы ж на крайний север не собираетесь.красивых мужчин много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина Бергснет -- больна на голову. жаль её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте сайт. но скороей всего утка образование бесплатно и так но книги стоят от 3000 грн в год и проживание и т дnorge.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и не только она одна http://www.youtube.com/watch?v=vUgOOfvdsp0#at=2689
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах