девы, прожили ешкин кот сколько, и выдал

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ира, если б не Вы, я бы вообще ничего не писала. Но я к Вам Неравнодушна :-). Помните, как Савва Игнатьич говорил: "Жить надо не для радости , а для совести"? Так вот, на самом деле все наоборот )). Я просто убедилась, что редкий муж способен ценить то, что он получает и женщина привыкает к этому. Уходить, оставаться - как решите, так и будет, но просто начинайте как-то потихоньку перестават "советоватся", а начинайте "ставить в известность". Не с наездом, конечно:-), а "я завтра иду с подругами в ресторанкиноТурцию, ужин в холодильнике, целую!". Если будете сами уверены в своем праве, то привыкнет и он.Я ни в коем случае Вас не поучаю, просто делюсь тем, чему меня научили женщины старших поколений моей семьи, прожившие многие годы в счастливых браках, а некоторые и не в одном :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуются, паразиты :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж и не полнолуние... А темы подобные-как грибы поперли. Мне мой тоже вчера выдал на ровном месте. Я так надеюсь, что и моего, и вашего попустит() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааа, отличное объяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому те усы нужны разве Даме нужны усы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мож наоборот.... не покидай нас, мы хорошие ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома только анальгин и витрум :))) А завтра мне будет пофик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там все так печально, а здесь я без усов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было бы хорошо, если бы не в прошлом августе "Поедем на следующий год, в этом сезоне не успевпем". Этот сезон был обсужден без вариантов, что никуда не едем, зато уже на следующий год, дааааааа, на месяц на море". Ноя же без диктофона, а мы контуженные (правда), , и этим любой ляп списывается и долшло до маразма :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина и должна быть без усов ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас склероз... какую тему ? нет тут темы... это призрак оперы, бродит по европе ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, как вариант потереть все посты )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнитесь https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1044027_679625075397792_22903874_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно пойти и почитать про сенсационное разоблачение Булочки [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, равнодушное отношение мужа к свекрови (матери мужа) не стоит воспринимать как добрый знак - спустя годы похерит всех :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девчонки я вас лю ! :). Я вообще расклеваться больше чем на 5 минут не умею, потом крушу, шо ледокол :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже не спорю))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, со склерозом жить весело))))+ это чтоб Ира не парилась все удалила)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помним о склерозе)))))))))))))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогие, век не забуду !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах