А что вырастает из гиперактивных детей?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вырастает из гиперактивных детей? Какие профессии им стоит выбирать?Тема потрындеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто блин!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может перерастет? У соседки сын до 6 лет был ураган, а теперь вот уже год ведет со мной светские беседы и конфетами угощает)Профессии выбирать ориентированные на движение и общение, может продажи, консалтинг.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня гиперактивный,но еще с доп. диагнозом пока не определились, но 100% какая то практическая специальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокаиваются они с возрастом:)))) Моя очень творческая, но, думаю, это не от гиперактивности, а от ген:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что думаете он и в 20-25 лет будет прыгать, бегать и терять нить разговора?) гиперактивность проходит, все становятся до ужаса серьезные) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. П.С. Ну это "ЧТО вырастит" немного слух режет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

znau odnogo povar, vtoroy fermer u povara byl nemnogo drugoy diagnoz Aspergera syndrom, no sniali potom vrode.eto oba muzhciny,damy... onda radiokommentator ( eto v gazete pro nee pochitala)muzchin znau sama.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была гиперактивным ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вашему гиперактивному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский невролог сказала, что после 8-ми активность начинает спадать. А еще, что ее больше спокойные и малоподвижные настораживают, чем "ураганы".[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида,у дочки был дружбан с детского сада еще - он мегагиперактивный был в детстве)) В садике у них еще кроватки рядом стояли, татк няня рыдала (образно говоря) ,когда дневной сон начинался))) После класса 3-4 поспокойнел пацан, сейчас ему 23 будет -огромный такой флегматичный/очень уравновешенный парень, как и его мама)) Всякий раз как вижу его -поражаюсь!))) Как по мне:главное,чтоб человеком хорошим вырос и мужчиной, а профессию сам себе выберет,когда время придет...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что гиперактивных (не в бытовом смысле, а в медицинском) детей не так много. Каждый из них вырастаем с учётом той болезни, одним из симптомов которой есть гиперактивность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v med smylse kol-vo etih detey rastet v USA i Evrope ih derzhat na ritaline.... est geneticheskaya oshibka q 11 ili q 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно судить (я не врач), но по тому что я читала, в США держат на риталине не гиперактивных детей, а таких которые являются естественным результатом их подхода к воспитанию. И в Европе тоже. Воспитывать детей нельзя, кругом ювенальная юстиция, центры доверия и проч проч, упал на пол в супермаркете с истерикой - на риталин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну её в баню такую юстицию) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Я помню, меня воспитательница в садике успокаивала - "Не переживайте, вырастет, найдёт себя, будет успешным и талантливым!" - и в пример Олега Блохина ставила, мол, вот какие знаменитости из гиперактивных деток в итоге получаются))[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уже недавно это доказали в США чаще чем каждый второй ребенок на таблетках. На развивалки тут ходить сложнее чем в Украине - балаган, а не занятие. Дети делают, что хотят, а учитель боится настаивать (даже просто попытаться заинтересовать ребенка могут оценить как давление). Детей даже элементарно не учат справится с эмоциями, а потом сразу на таблетки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю на дочку подруги: в детстве это, наверное, можно было назвать гиперактивностью. На нее наложилось безнаказанность. Сейчас это большая головная проблема для ее матери, бабушки, учителей и соседей во дворе.Правда, с достижением 18-летнего возраста, пожив год где придется, она наконец поняла, что посылать нах родную бабушку нехорошо.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або велика людина, або велике ледащо (с) как и из остальных )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничЁ не спадает:(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в детстве было пару мальчишек соседских очень активных - оба бизнесмены сейчас. Среди одноклассников тоже такие были, все стали серьезные, довольно успешные.А вот с тихонями как раз хуже обстоят дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, с детства таких детей пытаются сломать. сделать удобными, а потом во взрослом возрасте всем на работе нужна "активная жизненная позиция" парадокс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 !!! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. У меня сын очень активный. Гиперактивность как диагноз не поставлен До 3-х лет был очень "удобным" для воспитателей и мамы. Потом резко подменили. Так знаете, что мне воспитательь сказала: "Пусть лучше такой будет, чем тот, что в яслях был".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах