А я сегодня мужа ..

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, я буду все той же подозрительной бабой Ягой)) а чего ник у Вас на 84 заканчивается?) чей это ДР?) ежели дочке 21, то она 82 года) сыну - 5, не вписывается) Вы 23 года замужем + 3 года встречались, то минимум Вам 41. ПРавда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, приехали - как это 82-го ? Моя 87-го, ей 26 уже. И почему цифры возле ника непременно должны год рождения обозначать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то 1992, а не 1982... Баба Яга не дружит с математикой? =) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как это при "дочке 21", она может быть 82 года?)))))))))))) мда.. девочки, насмешили однако вы своими комментариями:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, с именинником вас! не расстраивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всего сердца поздравляю Вашего мужа с ДР. Желаю огромного счастья, удачи во всем, солнечного настроения, семейного тепла. Пусть детки радуют, пусть вокруг будут только хорошие люди, пусть взаимопонимание и благополучие царят в Вашей семье.А то, что запамятовали... Бывает. Пысы. Спасибо. Я теперь богатая владелица кучи баночек вареньица. Я такая хозяйка впервые за нескажусколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно вы не вспоминаете. Ты меня спроси - какого у нас числа какого года это было? - А хз... Главное помню - лето вроде было.))) Вот чесслово, ну вроде как навевается шо август. а начало или конец? а в каком годе? - ну надо ж идти паспорт доставать.))А ты гришь "через две недели"...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот извините! У меня богатый словарный запас, но как точно охарактеризовать неуместную подозрительность в таком невинном посте - просто не знаю((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обидно за него.. а чего за него обидно? ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня тут ещё параноиком называли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстаривайтесь, склероз бывает только у мужчин+ а у нас пожизненно девичья память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминалку ставить надо :)). вот у меня свекруша - монстр! по памяти все памятные даты всех друзей, родственников и знакомых -ну все помнит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж - потрясающий человек. Здоровья и любви вам всем, не забывайте больше поздравлять его ))Удивительно, очень немногие мужчины способны на такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительная история, дай Бог вам счастья. Поздравляю с имининником, он у вас действительно молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала и заплакала...+ Удивительная история, удивительные люди. Сила любви есть, сила уважения есть. Есть Бог. И вот в соседних темах девочки пишут, как мужья уходят в загул, когда их жены рожают. Не пойму я этого никогда, и нет такому оправдания.Преклоняюсь перед Вашими отношениями. Эта история достойна быть прочитаной людьми. Эта история учит многому. Спасибо Вам за нее. Удачи Вам, здоровья и радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вашему счастливому семейству!!! Какое счастье что по земле ходят такие люди, как ВЫ и Ваш муж![+sign]Инна и огромное счастье-Ульперина(09.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сорри за подозрительность) это уже психологические последствия форумских баталий) и таки да, считаю без екселя с трудом)бггг) будьте счастливы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните , полюбите ), либо продумайте сурприз к приходу... Блин - счастья ВАм да любви!!!... у меня слезы накатывают - от того что такие отношения, при таком стаже ВООБЩЕ ещё есть)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах