Дамы, кто смотрит Великолепный век, можете

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

примажусь: а скачать это где-то можно в хорошем качестве? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... вместо нее взяли другую актрису :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не интрига ,у нее проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю на эксе,там и скачать можно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу:) в общем, все умерли (с) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные версии произошедшего - результат увидим в 4-ом сезоне) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забегая вперед)), у Бали-бея в 102 серии такие энкаведистские способности проснулись)))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у него уже один только взгляд ну ооочень многообещающий))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что в 103 серии он многозначительно ускакал на новые съемки. Подсунул Сулику самозванку и смылся)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляд-то да)) но какой он мастер допроса оказался! 100 серий молчал - и на тебе, прямо Берие какое-то)))Но все равно красавчег) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не погйму, он вроде уехал женится в Крым с племянницей покойной валиде. А сейчас как-то просто появился. И ничего про нее не вспоминают. Или я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) жениЦЦа))) таки что-то пропустили)))+ Ему за племянницу чуть голову не отрубили. Повезло, что Мустафа ее все равно не любил))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят актриса новая, т.к старая узнала на сколько ее гонорар меньше султана, и психонула. Мне тож.не хочется сериал без нее смотреть. На сайте есть фотки новой. Все в шоке - ну не может султан такую любить до беспамятства. И еще - новой актрисе 65 лет реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так він же Повелитель, потому и гонорар больше))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, всего-то 49)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит сплетни форумов, я лично не знакома:))) Шучу, а по теме- старую обожала за то, что красавица, чуть полная, т.е не деланная модель, а приближенная к реальности -5 детей. За то, что стерва редкая - наша баба. За то, что интригантка, продумывает шаги наперед, при этом знает когда и как соврать и приласкаться к султану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня в первом сезоне раздражала её истеричность прям психопатку из неё сделали. И немного напрягает её интриганство. Только и талдычит султану, что то Ибрагим плохой, то убить её хотят.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо,опять? очередная Ферузе?))или та же самая?)) я сейчас тока по телику смотрю -сколько еще меня ждет открытий!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормальная наша баба -выживает в предложенных обстоятельствах! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот про голову я помню. И потом типа все ок, они счастливые уехали. А вот сейчас ничего про нее не говорят и он как-то сам приехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пришла другая, страшная шо кошмар() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть, потухшая старая лошадка Ни огня в глазах, ни сексуальности, кошмар[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах