Где теперь заказывать пельмени?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Семирамис что-то около 69 гривен за киллограм вроде было А в Катюше получается в два раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне вкусно. На Леси Украинки беру. () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем принцип отсутствия ХП? это всего лишь облегчающий жизнь девайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда бываю в голосеевском районе, обязательно заезжаю в Амадин и беру там и пельмешки и вареники, оооочень вкусно, хотя и сама люблю полепить. цена вполне себе демократичная- с мясом 70 грн за кг, куриные 55. http://amadin.kiev.ua/ua/napivfabrikati-vlasnogo-prigotuvannya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцип в булках) Есть некая связь между наличием ХП и размером попы) У меня по крайней мере, точно она была бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг там. если человек любит мучное -он найдет способ его нажраться если относится спокойно - то ни на грамм не поправитсяя как раз спокойно отношусь. плюс-минус держусь в одном весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) Попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я для себя решила, что печь хлеб я не буду Все, у кого Хлебопечка есть,говорят, что все свежеиспеченное сразу же съедается, играются пару месяцев, потом забрасывают и она валяется. Вот мультиварка у меня работает регулярно, не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% !!! Ни хлебопечки, ни мультиварки - а прёть, шо на дрожжах. Ладно бы попа, а то ж другое( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, неужто грудь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня ХП уже 4 года. килограммовой буханки хлеба на семью из 4х человек хватает на неделю выпечка - ну съедается, но без фанатизма - оно у нас часто, поэтому никого таким не удивишьнапекла вчера плюшек - с вечера по одной маленькой с мужем съели, и с утра на завтрак по одной. остальное лежит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, если б я ела вечером плюшку и утром плюшку, то жопец бы тоже как плюшка стал:) У меня утром каша, вечером салат с рыбой типа)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спроси когда я в последний раз плюшку ела. нормальный такой жопец. плюшка, но твердая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если вы специально едете а не мимо проходили- то лучше позвоните, не всегда есть в наличии все, лучше уточнить или заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доставка у них есть, не знаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не про Семирамисины пельмени, я в общем :) мало ли :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот почитала тему и думаю, может переквалифицироваться на лепку пельменей?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно об этом думаю :). смущает вопрос доставки из моего Зажопья :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зажопье тоже едят пельмени) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не все готовы за них платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие пельмени, которые я делаю сама, никто мне не сделает.+ Поэтому никогда не покупаю - ни заводские, ни на заказ деланные.У меня там есть фишки собственные - в фарше и в тесте.А пельмени любит вся семья. Поэтому пришлось превратить это в традицию.Раз в пару месяцев мы садимся все вместе и лепим.Я - такие, как я люблю по форме, муж - такие как он любит, дети - какие получатся.В результате - три часа совместного досуга и куча вкусняшек))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах