Где теперь заказывать пельмени?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где теперь заказывать пельмени? Семирамис ушла в декрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая новость! (я про декрет) пусть все будет легко и радостно! Сорри за "не по теме" (-) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так научиться же))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ресторане-вареничной Катюша, 63 грн за 0,5 кг, лепят сами. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них себе... *слышен звук падающего тела*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросаю все и начинаю лепить пельмени!!! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, такой вопрос+ А нужен какой-то сертификат, ну там, справка какая-то или заключение СЭС о том, что чел. может лепить пельмени и кормить ими сограждан?:)))Или достаточно "у нее вкусно и вроде не травился никто!"?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там друзья сказали, что невкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сарафанного радио достаточно начать продавать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вкусно, но это сеть, возможно в других местах другие повара [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут многие советовали киоск "У сестер" (вроде так) на Минской и что там сказочной вкусноты вареники с вишнямикстати, надо налепить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, таки вкусно, маазинных таких нет Ребенок ее пельмени обожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею, мне лень. По молодости лепила по 300 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, и ехать же через весь киев за ними))) чтоб раз в месяц побаловать себя:) и пельменницу на раз в месяц влом покупать, остается руками учиться...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте 0,5 кг в катюше и вареники там вкусные и дешевле на много пельменей:) я на Днепровской набережной пробовала[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это круто как-то по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, 15 грн стоит та пельменница. тесто замешивает ХП фарш - мясорубкавдвоем за час спокойно можно налепить 3 кило пельменей, сунуть в морозилку.чем мы периодиццки с мужем и развлекаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару раз заказала, а потом поняла - вечер субботы, всех уложить спать, интересное кино и 300 шт - нивапрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пелменница есть, ХП нет из принципа. Муж так редко бывает дома, что грех его использовать для лепки. Я лучше его в других целях использую) Да и некомильфо ему, он скажет "хотите пельменей-поехали в ресторан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и едьте в ресторан )) кста, "у сестер" весьма среднестатистическая вкуснота с картошкой вареники так мне и совсем не понравились ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая нормальная цена? я просто их не покупаю почти никогда и дети не едят, даже не задумывалась:) Пока дети на море приспичило и купила чтоб желание сбить.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ресторан может быть по выходным) А мне надо, чтоб в холодильничке , чтоб если нет ничего готового-взял и сварил)Мне вареники кстати тоже нигде не нравятся. Я только пельмени и перцы беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах