Зависть коллеги - как грязью облили.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если помощь унизительна - нефиг о помощи просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просят, еще и как просят. бо нуждаются) такой парадокс. такие люди часто просят о помощи, получают ее, благодарят в лицо, а за спиной "воняют". словно чтобы не чувствовать себя обязанными тому, кто оказался добрее и помог, не могу сказать. возможно, чтобы преуменьшить размер помощи, нивелировать ее значение. "она может себя позволить людям помогать и больше, с ее-то доходами" и т.д.такое впечатление у меня возникает, не могу до конца сформулировать. я просто отошла от помощи родственнице, благо не моя, а мужа. один раз моя помощь превысила границы разумного (есть у меня такое качество - ставить свои интересы ниже интересов близких людей). я не жалею о том что ей помогала - слава Богу, негативных для меня последствий не было, хотя и вполне могли быть. не прошло и месяца после помощи как со слов родственницы я поняла ее отношение ко мне, а потом и от третьих лиц услышала приятные вещи. а потом она на меня смертельно обиделась. или не смертельно - мне по фигу) пусть сама разбирается со своими тараканами, мне со своими бы разобраться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот святая правда!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то могут плюнуть в спину,когда падаешь в пропасть - вдогонку,так сказать))таких ситуаций предостаточно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попадут) более тяжелое тело падает быстрее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплетни тоже не самый верный способ узнать о себе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть должна быть здоровой, она должна стимулировать - у нее есть, она смогла, значит и я смогу, и у меня будет... Если же все досталось от родителей, то только порадоваться за ребят и самому не опускать руки. Черная зависть плохо для любой из сторон... завистница, бедняга, себя исжирает изнутри, а объект завидования страдает от такого внимания... сочувствую... В таких случаях, даже начинаешь где-то понимать людей, которые прибедняются нарочно... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попадут в итоге))) разве что более тяжелое тело будет падать в бесконечность)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что должна быть выслушана третья сторона! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще цветочки, забейте, и пусть о Вас говорят)) неприятно только поначалу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Корица, понимаете? Я сначала написала - "на спину", а потом подумала о пропасти - и написала "в спину". Разное )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах