Я знаю, что не так уж все однозначно с ним как с человеком, но то, что Он творил на сцене...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я знаю, что не так уж все однозначно с ним как с человеком, но то, что Он творил на сцене... ... заставляет меня писать "Он" с заглавной буквы...Пафосно как-то написалось, конечно. Просто пересмотрела клип этот и немного накатило. И вот фанаткой не была никогда. Но и равнодушной даже если захочешь, не останешься...Просто поделиться. Michael Jackson - Earth Song - Live https://www.youtube.com/watch?v=buCdGwH2Efc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АБАЖАЮ просто Джексона!!!!!!!!!!! ...И как страшно то, что происходит в мире!.....Красота - во всех ее проявлениях - вот то, что могло бы спасти этот мир (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь ....Бог сцены , шоу ....невероятного уровня клипы , даже на сегодняшний день .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был лучший! как жаль, что уходят такие таланты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. помню, сказала тогда, что гений умер, а мустиц сказал, что время покажет, гений ли он, но для меня это очевидно [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите фильм о нем, послушайте отзывы людей, которые с ним работали По моему, он просто кому-то мешал..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не фанатка, но взгляд оторвать не возможно, и голос .... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мустиц еше и не такой говорит [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрели посмертный фильм This is it? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из лучших его песен.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я вчера пошла на википедию про него читать. и что... После его смерти один из тех двух мальчиков, которые его обвиняли, признался, что он оклеветал MJ... по требованию своего отца. А отец позже покончил жизнь самоубийством. А парень этот вот признался только после смерти Джексона... Я этого не знала. Такие дела...Все время в душе что-то сдерживало меня от восхищения. Грызло что-то душу - мол, дети же... как им восхищаться-то...А сейчас.. посмотрела еще пару интервью с ним... Кроме того, что пишут до сих пор каждую минуту под его клипами на youtube "RIP, Michael, we love you" ничего и не идет в голову. Буду слушать и смотреть. И буду восхищаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЕГОДНЯ??? ого.... а я вчера совершенно случайно начала его слушать и смотреть после дооолгого перерыва... Вот это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не смотрела. СтОит? Где же его взять, ex.ua закрыто ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прямо невероятно. Действительно не помнила дату. Просто начала вчера слушать, потому что захотелось чего-то для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гений... через монитор даже ощущение этой энергетики, силы, таланта. как же мне жаль что не довелось мне побывать на его концерте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто в этом разберется уже, думаю, что с психикой таки имелись серьезные проблемы, но это не относится к его работе, я восхищаюсь артистом, как человека мы его не знали [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите :) фильм стоит того... Он такой трогательный, душевный, заботливый парень и очень большая трудяга и умница. На fs.ua не смотрели? Там должен быть этот фильм [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уникум, Бог сцены никогда не считала себя его фанаткой, но каждый раз восхищаюсь, когда смотрю его выступления. добавлю еще видеоhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GfpSlDl-aKM#at=611[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на этом ресурсе что-то смотреть? зашла, что-т не могу разобраться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная ссылка. Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах